Miqo Ohanjanyan

Какой веб сайт Вы бы хотели? В смысле что он должен из себя представлять ? (пытаюсь найти идею для создания сайта)

Ответы
Наталья

Почему "...Вы бы хотели..."? Вы сами о чём хотели бы поговорить? С кем хотели бы поговорить? Может быть, свой собственный интерес подскажет Вам тему?.. Вот, прочитав первый комментарий и Ваш ответ, поняла, что подобного рода тема, возможно, актуальна для многих. Название, примерно такое: "Попутчики"...

Miqo Ohanjanyan

Знайте я программист)))) а у программистов с воображением плохо. 😃

Наталья

Возможно и так. Однако, Вы же имеете в своих планах какую-то первоначальную направленность? Что это? К примеру, создать интернет-сообщество по интересам, либо по вопросам. характерным для различных возрастных групп и т.п. Ну, может быть, найти какую-то мало обсуждаемую тему. Какая направленность? Техническая, психологическая, познавательная... Какая? Простите. если мой коммент. выглядит слишком пространно... Удачи вам!

Рындина Валентина

Я бы хотела завести анонимный сайт где люди могли бы делиться своими мыслями и на этом строить какие то планы , где обоюдному а где то в Рось как срастается мы так в последнее время стали одиноки что этот сайт бы может помог обрести кому кого)

Miqo Ohanjanyan

Спасибо за ответ. Как Вы думаете многим нужен такой сайт?

Рындина Валентина

Затрудняюсь ответить про многих все нужно пробовать так сразу непоймешь

Miqo Ohanjanyan

Идея сама по себе хорошая .

Рындина Валентина

Очень , моё мнение нужно как то наполнять души людские и желательно светлым )

Miqo Ohanjanyan

А так как многие постоянно в интернете хоть где то найдут "свет"

Рындина Валентина

Вот так что дерзай

Галина Мамаева

Да в инете,кажется есть всё.Можно о культурных событиях, новых интересных фильмах, книгах и др. телеграфной строкой и указать,где можно найти подробности.

† Александра Британ †

Рекламы должно быть на минимуме, она должна быть полезная( т к порой без нее скучно)

Miqo Ohanjanyan

В таком случае он будет платным)))

Олег Блинов

Мне спрашивалка вполне нравится. Вот только жаль опросы из неё исчезли

Капа Цветкова

создавайте что хотите-думаю опоздали

Капа Цветкова

создавайте что хотите-думаю опоздали

Капа Цветкова

создавайте что хотите