Ярославна Андреева

При каких условиях вы закажете индивидуальный гороскоп?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Да ни при каких)кормить халтурщиков всяких...общие зодиакальные признаки я и сам знаю,а судьбу просчитать мою ни одна зараза не сможет

Lаzy

Наверное, когда окончательно поедет крыша и сделаю это немедленно после посещения гадалок, экстрасенсов и колдунов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Делали мне как-то раз натальную карту, мне ничего нового это ровным счетом не дало. Пустая трата времени и энергии.

Ярославна Андреева

Негативный опыт, понимаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не не то чтобы. Человек начинающий в этом, делал мне карту одной из первых. И это было просто за спасибо, такой было уговор. Так же, как и гадание на таро, сказали практически все, что я и так знаю и вместо негативных новостей, выдали позитивные. А потом оказалось все с точностью до наоборот.

Ярославна Андреева

Хорошо когда про себя все знаешь и понимаешь, с профессией, с отношениями, с детьми.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не прям всё. Все знать невозможно априори. Так и там не досконально все будет описано. Так только, ради интереса решилась

Ярославна Андреева

Хорошо, любой опыт это в копилочку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно)

Ирина

ни при каких,меня не интересует будущее,предпочитаю знать о настоящем,а это и без гороскопов можно оценить

Vlad

при таких, когда в гороскопе у погибшего в авиа катастрофе будет указано, что он в этот день погибнет..👌

Андрей Григорьев

Да ни при каких. Я им не верю. Захват заложников и угроза теракта наверное не рассматривается

Николай Дубинин

...если жизнь (судьба) человека имеет духовный аспект, не будет верного предсказания.

Ярославна Андреева

Согласна, но даже у духовного бывают трудности и черные полосы, когда от него ничего не зависит.

Николай Дубинин

...если присутствует аспект духовности при нищете или роскоши, то благополучие, в какой то форме, все равно присутствует.

Ярославна Андреева

Пробуйте, чем светлее, тем сильнее проверки, к сожалению.

Николай Дубинин

...это означает лишь то, что человек не закрепил за собой духовность.
Если в любви нет духовного аспекта, она легко переходит на уровень привязанности и предвзятости.
Если любовь укореняется в нас, и мы становимся любовью, то мы тут же переходим на уровень сострадания и милосердия.
Мы безусловны. И трудности переживаются легче.
Уровень привязанности и предубеждений, переполнен условиями предъявляемые к предмету привязанности.
Трудности переживаются тяжело, до невозможного

Марго Беккер

Мне беез надобности примерно лет 25 интересуюсь Астрологией и знаками Зодиака..

Марго Беккер

Ну есть немного, но причёим тут блять, заработок? Знакомым и друзьям - растолковываю

Ярославна Андреева

Марго, почему такая грубая? Женщине не пристало ругаться матом. А если не нравится вопрос, почему не нравится? Это твой триггер.

Марго Беккер

потому что пржде чем сморозить надо спросиить ..

Ярославна Андреева

Каждый имеет право морозить что хочет, твои проблемы, если не нравится.

Владимир Строганов

Надо каждому иметь, без всяких условий.. Это карта жизни. Куда идти решать вам.

Ярославна Андреева

Это точно. Моя дочь астролог, кому делала натальную карту, эти люди поменяли свою жизнь, стали активнее, пробиваются в жизни.

Владимир Строганов

Я тоже 5 лет учился в Москве.

Ярославна Андреева

5 лет? Это долго. Практикуете?

Владимир Строганов

Лет 15, наверное..

Ярославна Андреева

Успешно?

Владимир Строганов

Люди довольны.

Ярославна Андреева

Браво.

Иван Васильев

сижу дома 8 лет болеем не гуляю ДАВАЙТЕ ГОРОСКОП УЗНАЮ

Abstrakt User

Как только дойду до последней степени отупения.

Abstrakt User

И много желающих?

Ярославна Андреева

Только открыла вопрос, пока нет.

Abstrakt User

А вы как определяете положение Солнца, по таблицам, устаревшие шесть тысяч лет назад или с помощью телескопа?

Ярославна Андреева

Я этим не занимаюсь. Но есть программа рассчитывает сама.

Abstrakt User

И как программа определяет?

Ярославна Андреева

Как стоят планеты в твой миг рождения, в определенном месте на карте. Т.е.Москва и Челябинск не одно и тоже.

Даниил Извеков

Никаких! Заебала погода - тут ничего не поможет

Ценитель Прекрасного

Если поглупею до уровня российского путриота.

Александр

Если сильно головой ударюсь, например.

Михаил Румянцев

Не при каких. Не верю в подобную чушь.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ни при каких. Это же фуфло фуфельное.

Простой Парень

Да не прикаких, херомантия это все

Ярославна Андреева

Ого

Простой Парень

Или хиромантия

Ярославна Андреева

Подловил 😁

Простой Парень

М

Олег Блинов

Ни при каких. Я не верю в эту чушь

Lliry Hess.

Не трачу денег и времени на бред.

Максим Jw

Ни при каких. Это ложь и обман.