Ир
Ира

Мужчины представим на минуточку !☝️ Что я ваша девушка или жена! Что вы в первую очередь запретите мне делать ?!!!🫢🤔😁

Ответы
Илья Подбегалин

разрешу практически всё, но если уж измена, то здесь речь будет идти о здоровье, потому как в 21 веке, да я думаю и раньше, заболевания очень могут быть плачевными. но уж если о запрете говорить, то запрещу делать аборт, лучше родить, ведь это же Господь посылает человека, на землю, а для женщине убить ребенка великий грех, пусть лучше я окажусь сволочью, лишенный деньгами, который не в силах, воспитать детей. Но не женщина.

Илья Подбегалин

нет если конечно будут деньги, то конечно я приму участие в воспитании. но боюсь я уж стар для этого, хотя говорят отцами могут стать и в 60 и 70 даже.

Ир
Ира

как вы себя накрутили, уже и чужих детей воспитали😅🙈

Илья Подбегалин

ну а уж если откровенно, я сам не знаю какие у меня будут дети, в какой-то степени они у меня уже есть и довольно взрослые, ну а реально, кабы им не пришлось пройти через испытания которые прошел я, я не хочу чтобы мои дети были слабыми как я, и которых в жизни будут использовать для своих целей. ну типа, ты сегодня мне друг а завтра, уходи отсюда, и как это понять, жизнь жестокая, это мое мировозрение сделать из жизни сказку.

Илья Подбегалин

ну почему ж, они мои, это от второй жены, одна дочь с 1992 года, вторая дочь 1994 года, третий сын 2002 года, а вот с первой женой у меня детей не было в 80-х, а ведь могли быть, и я ведь как-бы настаивал, с первой женой мне честно говоря трудно было расставаться в 1991 году, но она сама настояла.

Илья Подбегалин

а вот то что мне средняя дочь позвонила в начале августа и сказала что я буду дедом, я был честно говоря в шоке, но так или иначе внук родился в конце августа, так как Марфа была уже на сносях, 9 месяц. она хотела рожать, по старинке, дома, но я был против и настоял на то чтобы, она рожала, в больнице, мужик правда с кем она живет на 10 лет старше, ну да ладно, моей Марфе 29 лет пусть сама решает. третий сын Петр ему 20 лет пока что, со своей женой Светой, которой 24 года, пока. тоже скоро будут родителями, так что в 2024 году, будет ещё внук или внучка. а вот старшая дочка Ульяна. которой 31 год, она видимо так и останется в старых девах, на работе помешана, прям как Пчела.

Бураков Сергей

ирина очень сильное имя и что либо запретить человеку с этим именем просто невозможно но реально найти компромис через любовь хорошую в пастели тоесть договориться допустим не грустить по пустякам или не брать чужие проблемы близко к сердцу

Бураков Сергей

вот вам точно надо ради детей и живите здоровья вам и всех благ

Ир
Ира

Я ради них и живу, благодарю вас. Можно я вам кое что скажу?

Бураков Сергей

да пожалуйста язык без костей мелит что голова выражает

Ир
Ира

Перестаньте думать о смерти вернитесь к жизни и жизнь у вас наладится. Там вы ещё не нужны, туда вам ещё рано☝️Будет женщина которая воспримет вас таким какой вы есть

Я-
Я-Искал-Тебя

на минуточку скажу,я выбрал бы ту которой не нужно ни чего запрещать и она вполне мудра чтобы понимать многие вещи тобишь - нравственную
а непокорные женщины,циничные или слабовольные пусть ищут сами себе дураков😜

написал так написал...😁

Ир
Ира

👍🤝👏

Александр Кузнецов

ничего ))) всё, что хотите, то и делайте. просто последствия ваших действий могут повлиять на нашу жизнь, в том числе на союз, который так же может стать бывшим.

Ир
Ира

🤝👍

Андрей

Отказаться от пагубных привычек, хотя, я и запрещать не буду, если ты моя девушка или любящая жена, ты сама знаешь от чего отказаться..., как то так...😉😁👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не чё я не запрещу поверь! Если ты моя девушка или, то мне и так всё нравиться))) Ты-же не рабыня и я не имею на тебя право собственности, как и ты на меня)))

Ан
Анти3Ая

Я не мужчина конечно, но татуаж бровей и зубные щетки на глаза лепить запретила бы, это крайне вредно для здоровья, вам любой офтальмолог подтвердит

Ир
Ира

Спасибо 🙏🏻

Ан
Анти3Ая

Да не за что совершенно

Се
Сергей

Мужчина и женщина не имеют право что то запрещать друг другу. Каждый человек отвечает только за свои действия, которые он должен контролировать.

Ир
Ира

👍🤝

Fuad

я никому и никогда, ничего не запрещаю, я лишь могу объяснить, что правильно, а что неправильно, пусть человек сам выбирает как ему нравится

Ир
Ира

благодарю 🙏🏻👍🤝

Николай Синяев

хм...я не за патриархат но уж если так то изменять мне запрещу, ибо сам моногамен ( люблю только одного человека если партнёр )

Ир
Ира

☝️👍

Вадим Ковалев

А разве любимой женщине можно что то запретить??? К сожалению, а может и к счастью любимую свою мне так и не повезло найти.

Борис Шошин

Петь, потому что когда моя жена поет, я беру табуретку и сажусь возле подъезда, чтоб люди видели что я ее не бью

Ир
Ира

Я не пою, но могу и сдачи дать обратно 🤣

Евгений Во-Ин

очевидно - не изменять (меня Бог миловал) я виноват - потому и уходил, я может и не знаю, да и знаь не хочу

Bafym Borysenko

Только то, что Вы запретите себе сами. Я не давлю на личность. И- никогда это не делал..И- не буду делать.

Ир
Ира

🤝👍

Bafym Borysenko

Спасибо. За понимание и отсутствие критики в мой адрес

Ир
Ира

Я не тот человек который критикует)

Bafym Borysenko

😀😀Ну, иногда критика полезна. Спасибо за вопрос.

Ир
Ира

не все хотят воспринимать критику, в наше время.Пожалуйста ☺️

Ергалиев Жомарт

Первую очередь, вам надо быть женственной, стать женой, женщиной... А всё остальное не важно...

Ир
Ира

Спасибо 🙏🏻 взаимно ☺️

Ергалиев Жомарт

Не пропадайте....

Ир
Ира

Хорошо 👌 не буду ☺️

Ергалиев Жомарт

Вы радость и счастье...

Ир
Ира

☺️🙏🏻🥰

Евгений Шевченко

м-м-м жены не было никогда))) думал думал... а надо что-то запрещать? а как потом.. да ну.. абсурд

Кайрат Биржанов

Не чего не буду запрещать если человек любит другого человека зачем ему что-то запрещать

Александр

Задумался.🤔
А запрещать обязательно? Может, наоборот, попрошу разрешить побольше.

Кузьмин Антон

Простите, без негатива, но не могу представить даже на минуточку, что Вы моя жена

Ир
Ира

И слава богу, простите так же как я вас мужем

Владимир Гулинский

Вопрос лишь в том, насколько мы совместимы, а запреты как правило ничего не дают.