Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Независимость Гугл не нравится некоторым людям и государствам?

–1
Ответы
ℛℳ

Не так уж он независим. Я искал информацию о реальных сроках создания и вывода на рынок вакцин, так вот Гугл на 2х страницах ничего путного не дал, а вот в альтернативном поиске я нашел что искал.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ничего я не пытаюсь. Я просто задаюсь вопросами. Это преступление?

ℛℳ

Это не преступление, но это показатель что не так уж независим, иначе бы спокойно выдал научную информацию о сроках создания и внедрения на рынок вакцин, а не прославлял славный пфайзер и модерну.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но начитавшись о этих вакцина я сделала свой выбор. Тем что ближе ко мне. Мне пришлось довериться своему государству. И мне то что пишут конечно интересно, но я с мозгами и мыслю своим умом. Независимо от того что мне хотят или не хотят внушить.

ℛℳ

Я тоже делаю выбор своим умом, но вопрос был о гугле, а не об уме.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Гугл это гугл. Поисковая система. Решаю я. Выбор мой. У вас он тоже есть.