Елена

Зачем собирать все дерьмо с сети и кидаться друг в друга какашками? Моральное и духовное разложение налицо Занимайтесь своим делом и не лезьте в то, в чем никогда не разбирались.

Ответы
Нептун

глупость не несите, нас призывают в то что мы с ваших слов не разбираемся, призывают не на демонстрацию а умирать и убивать, у нас должна быть мотивауия и своё мнение на всё происходящее, сиди помалкивай просто коли мечетесь как г в проруби kz

Елена

Все таки кинул свою какашку

Нептун

свой бред не неси когда уже война идёт, собирай иди цветочки, англосаксы азию тоже пытаются зажечь тупица

Елена

Читать научись.

Вв Сс

Я не знаю, меня 5 врачей лечили не от того 2 года. Пока сам не разобрался. А вы говорите занимайтесь только своим делом..

Саша Аут

Это бы всем пропагандонам прочитать, ну кроме тех, что работают за бабло, этих не вылечить уже

Евгений

Вы только что попытались заткнуть всех, кто, по Вашему мнению, в чём-то не разбирается.

Елена

Да, это мое мнение. А по вашему тут дерьмо льется с уст профессиональных политологов, военкоров, эпидемиологов?

Евгений

Если Вы высказываете своё мнение, то по какому праву пытаетесь заткнуть тех, кто высказывает своё?

Елена

Вас же не затыкаю. Вот высказываетесь....пожалуйста. А вы меня затыкаете. Может вы смысл сказанного мной недопонял? Прочтите ещё раз. Если все останется на том же уровне, не беспокойте меня больше, пожалуйста.

᠌ ᠌

Может, у Вас получится эту светлую мысль донести до местных копрофагов..

᠌ ᠌

Что же, для меня в этом есть плюс, я не стану читать никаких интервью с ним и останусь при приятных воспоминаниях. Спасибо за предупреждение.)))

Елена

Пожалуйста...просто сама не ожидала

᠌ ᠌

Пусть, в виде компенсации, Вам придëт завтра что-то, что Вас удивит и обрадует.))

Елена

И не уходит. .😉 и вам всего доброго!

᠌ ᠌

Благодарю.))

Ал
Алекс

Ого, какой диагноз! Как раз у них вот такое дело лазить туда куда не надо

Улугбек

Умница!!! Почему же, так долго собиралась мыслями!!! Давно бы - так!!!

Денис Шаповалов

Верно пусть пирожник печёт пироги а сапожник точает сапоги)

Елена

Я это все понимаю, от того и волосы дыбом. Какую же надо иметь низкую моральную планку, чтобы на этом дерьме зарабатывать. Особенно женщины изгаляются. Тьфу...

Денис Шаповалов

Ещё неизвестно женщины ли)может толерасты какие)дурное оно же легко прилипает и размножается,как сорняки.. теоретически такие вопросы моментально должны удалятся.если нет ,то это говорит о некой заинтересованности..что я могу сказать,не будем как они,не правда ли?)

Елена

Абсолютная правда. Но невозможно же глаза закрыть, уши и ни на что не реагировать. Ладно, мы с вами, с устоявшимися моральными нормами и принципами, а молодежь. Куда ветер дует.....

Денис Шаповалов

На это все и рассчитано.расколоть умы,заставить сомневаться как на личном,семейном ,так и на общественном уровне.вода ведь камень точит..

Елена

Наверное легче быть дебилом

Clan

Эээ, вот пришло гуру и всё по местам расставило...

Неголубой Огонёк

а вы всегда знаете что нужно делать другим?

Елена

А вы все делаете , как палучица?

Неголубой Огонёк

канешно..как все

Марго Беккер

так это *Русская забава* испокон века

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼чо хотела ...выебнуться ?

Niemand Против Войны

Все хорошо, прекрасная маркиза?

Елена

Может верно, а может и не верно. Не холопье это дело, мусье.

Niemand Против Войны

Щиплете травку, мадам?

Елена

Мусье пытается вывести мадам из равновесия? Оставьте. Занятие нудное и бесполезное. Выпейте кофею и переключите свой "подвижный" разум на другую обитательницу, более душевную, чем сия мадам

Niemand Против Войны

Ну вы это... травка травкой, а барана-вожака из виду не упускайте.

Елена

Бараны отдельно...в свободном выпасе....может к вам, мусье, прибились?

Котэ Живущий На Излучине

О!!! И Ленусика достали 🤭

Елена

Противно

Котэ Живущий На Излучине

Нужен отдых от спрашки )))

Ольга

Поддерживаю... не зачем!

Елена

🤝

Григорий Шапиро

👍Золотые слова!👍

Геннадий Смоляков

А за вас всё решат?

Борис Толстошеин

и это правильно....

Тимербулатов Рамис

Согласен с вами

Елена

🤝

Фи
Физкультпривет

к чему всё это?