Владимир Зеленков

Хоть одиночество, как правило – свобода
Но это просто, прерывание рода
Плевок на предков, давших жизнь
И геннообнищание народа.
КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?

Ответы
Lone Wolf

Не согласен! Одиночество- это моя жизнь! И я никогда не плевал на предков! Люблю их и уважаю! И причём здесь прерывание рода!?.) Не понимаю...Разве детей можно только в браке родить!.))) И жениться я не собираюсь! Посмотрел на нынешних девушек...Ужас!.) Способны только на постель и не более! Я счастлив, что не женат!!!.)

Lone Wolf

Владимир, благодарю Вас!...красиво! Удачи Вам и всего наилучшего!!!

Ольга Симоненко

Я не буду с вами спорить , смотрю нет смысла! Живите в свои илюзиях!) Ну не хотите жениться и не надо!))) Вас же ни кто об этом не просит и тем более не заставляет! просто хотелось вас немножко развернуть от ваших печальных и тоскливых мыслей и доводов!) Дай вам Бог, чтобы вы так влюбились ,наконец, и создали счастливую и крепкую семью!)))

Lone Wolf

Ольга, это Вы живёте в тоскливой иллюзии счастья!.) А моя реальность насыщена яркими красками, да такими...что Вам и не снилось!.) Так-что не нужно мне здесь ничего навязывать! Ваши, извините, бабские заботы оставьте для своих детей и мужа! Да и мне далеко уже не 20 лет, чтобы учить меня жизни! И если я к кому-то и буду прислушиваться, так это точно не к лицам женского пола!.)))))

Lone Wolf

Ольга, я ещё раз повторяюсь...что это Вы существуете в своей иллюзорной жизни! А моя жизнь прекрасна и наполнена красками! Да такими, что Вам и не снилось!!!.) И не нужно мне ничего навязывать и пытаться учить...мне уже далеко не 20 лет!.))) И к тому же, если я и буду прислушиваться к чьим-то советам, то уж точно не к советам женского пола! Идите лучше мужа своего грузите или пятерых детей!.) Я сам кузнец своей судьбы! Я сам выбрал свой путь и уверен, что всё сделал правильно!!!

Lone Wolf

Повторился, потому что не видно было, что первое сообщение дошло...А теперь сразу два! Ну это нормально! Иногда девушкам нужно по 10 раз толдычить одно и тоже, чтобы они хоть что-то поняли!.))))

Люся

не согласна вообще.Это не свобода.это грусть.печаль.это несчастье.Это страшно очень.Прерывание рода я против этого.но люди делают эти ошибки.родители иногда сами тебя выбрасывают из жизни или умерли.И рады бы были жить не одни.но у них не получается.

Ирина Eльцова

Это относится только к тем, кто решил после себя не оставлять потомков. Обычно , они не заморачиваются такими страшилками, как "прерывание рода", "плевок" и "генообнищание"...

Гульшат Сеильбекова

Кто понял жизнь Тот больше не спешит Смакует каждый миг И наблюдает - Как спит ребенок, молится старик. Как дождь идет и как снежинка тает

Владимир Зеленков

Жизнь – это временный процесс, Лишь только смерть – бывает вечна.

Ольга Пархоменко

Нельзя всех грести под одну гребенку...жизненные ситуации у людей бывают разные.Каждый вправе выбирать ту жизнь,которую желает...

Inna

риходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода!

Николай Кисельников Хабаровск

у вас же- просто частный случай, а в общем население растет, и все дружнее становится, по сравнению с тем что было раньше

Tatyana Javanshir

Вселенские вопросы не решить в тесных рамках этого сайта. Свободу дает здоровье и средства(дениги или их эквивалент). .

Александр Бочкарев

Всё полезно,но в меру.И одиночество,иногда,тоже полезно.Даёт возможность всё хорошенько взвесить.

Светлана Аникина

Конечно, это так, правда некоторых индивидуумов можно сразу лишать права на продолжение рода )))

Валентина Казанцева

согласна только есть люди которые ради веры идут на такие жертвы сознательно те же отшельники

А)
Алёна )

я не согласна, сейчас всё чаще одиноки те, кто уже продлил род и обогатил народ генами...

Оленька Новоселова

Вечно быть одиноким, странно.Можно стать одиноким не по своей воле. И это жизнь.

Юрий Шмаков

Вы правы только ребенок у меня есть дерево посадил только еще дом не построил

Ин
Инга

но одиночества можно избежать,зачем-же так мрачно заканчивать путь

Алла Мотурняк

ну не так страстно, но думаю, что лучше когда у человека есть дети..

Ирина Серова

Частично....просто уж лучше одному быть, чем вместе с кем попало

Re
Revontulet

один в обществе) но коллективом в семье , а роде, в племени

Сергий Казанцев

Я согласен, но - с оговоркой: не "свобода", а "пофигизм".

Андрей Рыжков

не согласен....у меня два сына....а теперь свобода....