Са
Саша

Почему я иногда плачу и переживаю за других..история из моей жизни...., Отец шел с базара с сыном и видно по одежде ,что нет денег ,, даже ребенку что-то купить ,а у меня в руке чупс .конфета .Я догнала их ,и дала мальцу..они удивились ..но я была счастлива, и на душе стало легко...🤗👧

Ответы
Алексей

я как то на жд вокзале высадил в 4 утра пассажиров стоит мужик с двумя сыновьями они все в летнем а уже осень была я говорю садитесь ( они с чемоданами видно что с отпуска вернулись )он типа у меня всего 50 р а такси до города 100р я говорю садись не мерзни детей заморозишь автобусы еще через 4 часа пойдут довоез их он пытался 50 сунуть я говорю парнишкам купи по шеколадке и тоже потом на душе хорошо было

Са
Саша

Как вы добры

Алексей

да просто всякое бывает мужик не бомж нормальный ну не подрасчитал денег в отпуске с кем не бывает да мальчишки такие замершие стояли

Незваный Гость

Лучше бы догнала меня когда денег не было у меня,я я знакомиться пытался и отдалась.Мужем был бы до гроба.

Са
Саша

Вы пишите на сайт там много шалдля вас

Ли
Либерти

чупа-чупсом спасли чужую жизнь! Браво, Александра 👏

Ли
Либерти

детям нужны приятные впечатления. ... можно было на карусели покатать, эффект был бы даже круче)

Са
Саша

Знаете я шла домой ..меня дети ждали

Ли
Либерти

у вас есть дети?

Са
Саша

Да сыновья

Ли
Либерти

класс! 🙂... даже и не знал, что у вас есть дети. Вы не говорили...

Ми
Михаил

Дарить больше удовольствие , чем получать

Денис Глущенко

Это хорошо же...Сделали доброе дело...

Одинокая Сволочь

щедрость не знает границ

Са
Саша

Я не про щедрость а про то что ребенок был доволен

Я По Твою Душу...

Какая ты у нас добрая))

Са
Саша

Бываю

Я По Твою Душу...

Чтож ты такая одна-то?...

Са
Саша

Ну вас много выбираю

Я По Твою Душу...

Не нас,а их))Мы уже обкашляли наши позиции))

Са
Саша

Я про мой город

Я По Твою Душу...

Понятно))

Рамиль Бахтеев

добрая душа 🌹🌹🌹

Романа

))) Любуетесь собой.

Са
Саша

Нет люблю детей

Романа

Это хорошо. Но когда начинаешь всем рассказывать о своём добром поступке, это уже похоже на самолюбование.

Са
Саша

Я просто хочу чтоб люди добрее были

Ванька Ванькин

Хмммм......не понятно как можно по одежде определить что у человека нет денег даже на какой то чупа чупс......Я бы лично как то побоялся к незнакомым людям подбегать с предложением дешёвых конфет....Можно же и человека с такими "предложениями" обидеть.

Са
Саша

Я просто угостила

Ванька Ванькин

Не знаю где Вы живете......но в моём Красноярске,мне было бы ну просто предельно трудно, почти до невозможности,по одежде определять кому дать чупа чупс кому нет........Нет само собой и у нас в Красноярске есть буквально сверх крохотные единицы людей,бомжами у нас называемые.......но таким людям не леденцы нужны, а бутылка водки.Мне трудно представить в какое такое тряпьё должен быть одет мужик с мальчиком,что бы мне захотелось мальчику конфетку дать.....с условием того,что для того, что бы нормально на улице выглядеть у нас щас достаточно просто по помойкам пошариться,для того что бы приличную одежду найти.

Гена Лозовой

привет,Саш

Са
Саша

Приветик