Галиночка Ш

Тону в любви.....спасать не надо!!!!!

Ответы
Игорь Песков

Жизнь и душа Александр Журавский Наш мир души - как океан. А жизнь - его покой, волненье... До горизонта лишь виденье, А далее - сплошной туман. Родные души - караван. Как корабли - плывут волнами, Под легким ветром, но штормами, Порой, колеблет хрупкий стан. Не подпуская к берегам, Жестокой бурей накрывая, Вдруг, укоротит путь до края... На дно осколки кинет нам. Как на ладошке океан. Но это лишь до верхней кромки. А глубина - душа, - потемки, Исполнена душевных ран. Туманна жизнь. Судьбу в капкан, Бывает, заведет, играя. Но не отрежет путь до Рая - Душа - на небо, плоть - в курган. И так, даруя свет сердцам, Отпустим из души осколки. Из ран достанем соль, иголки... Чтоб жизнь не превращалась в хлам!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Любовь, действительно, Дар Божий,
Её не купишь, не займёшь,
И не подарит Вам прохожий,
Мимо которого пройдёшь...
Влюблённость - каждый ощущает,
Любовь - от Господа дана,
Огонь в сердечке всё сжигает,
Когда уйдёт... болит душа...
Влюблённость - трепетное чувство,
Любовь - нельзя сравнить ни с чем,
И сохранить её - искусство,
И удаётся ведь - не всем...
Любите трепетно и страстно,
Любите, как в последний раз,
Пусть будет всё у Вас прекрасно,
Любви огонь, чтоб не погас!

Игорь Плющий

Любя клину, дерзаю но не смею, из пламени приоброжаюсь в лед, лечу назад едва пройдя в перёд, и наслаждаюсь мукою моею.

Вл
Владимир

Но на всякий случай спасательный пояс наденьте, чтобы потом не жалеть, и тоните дальше

Оксана Мещерякова

Я бы еще и камень бы на шею Вам с огромным удовольствием повесила в таком деле!!!)))

Джо Чеченский

Любовь, это костёр, чем больше палок - тем ярче горит.как бы не сгорели...<(*!*)>

Саша Калбр

неа)только взять с собой круг на всякий)а может и лодку)

Jon Bon Jovi

а я до сих пор думал что это полет оказывается болото

Александр Лиманский

И все-таки удачно Вам доплыть до нужного берега!!! )))

Сергей Абрамов

тогда я кину к тебе негров пусть с тобой утонут ок?

Карианка Красотка

от чего спасать когда мало тонущих людей в любви!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,я пока просто плаваю в своё удовольствие!

Му
Мурочка

молодца)))))))))))

Владимир Цихместрук

брось спасательную соломинку... пригодится...

Игорь Божко

A зря,мой спасательный круг тебе бы подошел!

Ирина Корчевая

нет...сами выплывите...или разобьетесь о быт

Николай Н.

Рот сильно не раскрывай только,а так тони

Ирина Фрунзе

Вот здорово!!!Тоните, тоните на здоровье!!!

Юрий Соломко

когда нахлебаешься спасать будет поздно

Валентин Обризанов

Так ко всему прочему ты ещё и самоубийца.

Ахмед Байтимаев

смотри не задохнись это жестокая смерть!