Та
Тамара

Что изменилось на "Спрашивалке" ? Спрашивают понравился ли дизайн А у меня ничего не изменилось Напишите о своих изменениях

Ответы
Александр

У меня вообще все на белом фоне... Смайликов и аватарок я не вижу...

Та
Тамара

У меня было так вчера но потом все наладилось Говорят что это от того что вы выключили рекламу

Александр

Я ничего не выключал. И не включал...

Та
Тамара

И я точно также ничего не делала Но само восстановилось А у вас восстановилось или нет?

Александр

Мне ссылку в личку написали, чтоб восстановить...

Та
Тамара

ну а как сейчас?

Александр

Нормально... Только каждый раз, как включаю спрашку, надо по ссылке переходить...

Павел Ломега

Там написано "+ друг" возле ника. Раньше я такого не видел!

Павел Ломега

Не говорят: " "

Павел Ломега

Не говорят : "На здоровье"! Вместо этого: "За здоровья"!

Павел Ломега

Суть: Вам бы я не пожелал такого здоровья как у меня, по-этому его и не даю 😀

Та
Тамара

Не падайте духом У каждого человека свои проблемы А вам здоровья солнца и тепла!!!!!!!

Павел Ломега

Спасибо! Взаимно!

Александр

Появилась, и то хорошо.

Та
Тамара

да

Игорь

Не понравилось

Та
Тамара

почему?