Дядя Снова В Шляпе

Я перед профессионализмом Вольдемара СНИМАЮ ШЛЯПУ. Никто в России не может часами физдеть по TV как он и ни капли не смущаться своему физдежу и делать вид что ему все верят. Он реально профессиональный Физдабол с большой буквы и говнюк 80 левела. Вы верите ему? 🤠

Ответы
Vlad Korn

Человек, который попытается начать войну России и Украины, является преступником, притом я не могу себе представить, какого размера. В Украине живут братские нам по духу, по крови, по общей истории люди, война с которыми является самым страшным преступлением, которое можно только придумать. Не надо кричать «Севастополь наш!» Не надо кричать «Крым наш!» Владимир Соловьёв, 2008

Vlad Korn

А зачем вам Крым?.. Хрущёв же отдал абсолютно легитимно. Если мы вдруг говорим — значит, война. Вы хотите воевать с Украиной? Сколько украинских и русских жизней вы готовы положить на то, чтобы захватить Крым, который давно уже стал татарской территорией?.. Крымчане против.
Владимир Соловьёв, 2013

Vlad Korn

Этот день мы приближали как могли. Крым и Севастополь снова в составе России. Историческая справедливость восторжествовала! Владимир Соловьёв, 18 марта 2014

Алевтина

Крым наш и заткнитесь бандеровцы!!!!!

Дядя Снова В Шляпе

Крым всегда был российским. Зачем только давали его попользоваться хохлам

Алевтина

А это хохол Хрущ натворил

Юр
Юрий

Вовчик сделал очень классный финт - он убил сотни тысяч молодых и здоровых мужчин в стране, после чего стал единственным альфа-самцом для тех самок, которые остались без мужей. А как известно, если ты поймал в сети женщину - ты поймал и всю её семью, ибо в большинстве семей заправляют именно женщины. 🖼

Язва Сибирская

Друг мой если бы ты знал сколько стоит 1 минута твоего звездежа в эфире то ты бы был готов говорить без остановок сутки напролёт

Дядя Снова В Шляпе

ВВП похрену цена

Язва Сибирская

Ну не совсем так ВВП - это-хозяин тот кто платит эти самые деньги и ему обязательно нужно кланяться и улыбаться и махать ручкой Когда видишь его даже на горизонте

Упс

Ой, да прям - целый сонм их. Тиви, интернеты - куда ни плюнь. Мне вот больше интересно они сами себе верят?

Дядя Снова В Шляпе

Я про ввп

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Слушайте...а не лучше ли будет снять шляпу перед теми, кто верит всему этому физдежу)))-?

Ел
Елена

Скабеева публично рассказала о секретах их мастерства. Первая правда из этих уст.

Дядя Снова В Шляпе

Мастерства врущего нам уже 24 года подряд лысого говнюка?

Ел
Елена

Нет, нет, она популярно объяснила суть своей работы, выступая перед студентами журфака."Не важно, что случилось, важна интерпретация. Если мы патриоты-говорит она- то надо придерживаться т.зр.государственной политики. Пусть называют пропагандой, но мы будем говорить, то, что нам заказывают". Ну как-то так...

Дядя Снова В Шляпе

Вопрос не про неё

Федор Перелыгин

Ну вот точно больше чем какой то шляпе,которая не делает ничего а толькофиздит.

Мишенька

Физдеть то ты мастер, но чтож ты такой ссыкливый - не фото, не имени, не страны...

Дядя Снова В Шляпе

Машенька, не ссы в трусы

Екатерина Емелина

Опять укр.тролль нарисовался. Да ваш Зеля ему в подметки не годится.

Alla Lala

о.. путинские тролли начали хвост поднимать на своего господина..😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

за такое бабло не каждый устоит чтоб не <<физдеть>>

Alla Lala

😄

Аптер Пётр Яковлевич

Соловьёву?Так это же главный трибун российской пропаганды.

Дядя Снова В Шляпе

Какими приказали, такими и бывают. Такое впечатление, что это служащий ведущий десятки аккаунтов

Аптер Пётр Яковлевич

Людей бомбят,разрушают всё,гибнут люди

Дядя Снова В Шляпе

Не надо было им воевать. А России было некуда деваться. Пан или пропал. Так что пусть потерпят

Аптер Пётр Яковлевич

Вы тоже поверили в эту путинскую муру?Жаль.Вам тоже придёться потерпеть,только чуть позднее.Тогда мысли может стройнее станут.

Дядя Снова В Шляпе

Я верю своим глазам. Когда я увидел как скачут и дико орут "кто не скачет тот москаль", я подумал ну и тупые эти хозлы. Когда я увидел такую дикую толпу орущую "москаляку на гиляку" , то подумал придётся наверное воевать. А когда в Одессе сожгли 48 русских, понял что точно надо воевать, иначе нам будет хуже. Все ролики в инете.

Ма
Маруся

Все дело в том, что мы видим реально то, о чем он говорит

Ма
Маруся

Тогда будет не так круто как сейчас

Дядя Снова В Шляпе

Я не люблю крутость

Ма
Маруся

Ну мы все такие. Скромняги

Дядя Снова В Шляпе

Я самый самый скромный

Алевтина

Ну тем более - нелезьтек нам , в своих странах смотрите

Капитанская Дочка

естественно,В России никто не может...он же внаукраине

Al
Alen-No-Delon

Зеля- полный клоун! Ему звиздеть, не мешки ворочать!

Дядя Снова В Шляпе

Ему ещё учиться и учиться врать у нашего деда Влльдемара😆

Al
Alen-No-Delon

Клоуна учить, только портить! А либерастам в своём Отечестве всё плохо! Будь здоров!

Дядя Снова В Шляпе

Тебе дед виднее. Тебе хорошо

Мое Имя [ I'm The Man ]

он же сказал <<она утонула>. ......как ему не верить😅

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺страшнее говнюка у власти ещё не было.

Дядя Снова В Шляпе

Главное нормального не допустят

Валерий Ратников 🇨🇳

Замочит в сартире, прилюдно обещал.

Настья И К*

🖼вот и скажи ему сам ...

С. Н. Н. (Z)

если бы ещё знала о ком это вы))

Дядя Снова В Шляпе

О том кто 24 года врёт всем нам

С. Н. Н. (Z)

странно...почему мне не врут?)))

Дядя Снова В Шляпе

Всем. Но не все понимают что им врут.

С. Н. Н. (Z)

😂 это потому что у меня нет шляпы))

Поручик Ржевский

уже давно никому не верю😂🤣

Al
Alex

Говорящая голова и не более