~~
~Джин ~Тоник

Как исправить положение, когда нравится человек, но ты знаешь, что ты запасной аэродром?(((

Ответы
Николай Николай

Можно принять ситуацию и быть идеальным запасным аэродромом) вообще все зависит от конечной цели. Что вам на самом деле нужно: стать женой, чтобы была любовь и счастье, жить вместе, жить в комфорте...

Alarih

поставьте его в безвыходное положение...скажите ..что у вас будет ребёнок от него...

Влад Князев

На чужом счастья не построишь. Так что оставь и найди свой собственный аэродном

Андрей Федоренко

закрыть аэродром, найти человека для которого аэродром станет единственным!!!

Шамиль Агаев

Привет красотка! такой красивой девочке запасным бить грех лучше оставь его

Роман Махнатов

для девушки вариант один - напоить, соблазнить, залететь и женить на себе

Андрей Хондошко

Пошли этого человека по-дальше! Давай лучше с тобой познакомимся!!!

Василий Трачук

ЗАПРЕТИ ПОСАДКУ.ВЗЛЕТ И ДОМОЙ.ЧЕРЕЗ ЛИНИЮ ФРОНТА.

Николай Николай

Принять ситуацию и быть запасным аэродромом) Воо

Вячеслав Рудых

или смирится с этим,или прекратить эти отношения

Сергей Пономарёв

Ждать у моря погоды или сделать решительный шаг!

Ig Chubar

Найти нормального ! Не давать себя использовать.

Михаил Таганов

взять себя в руки и уже на конец кинуть якорь..

Денис Игнатчук

Уйти от него и стать для кого-то единственной.

Роман

Уйти. Ничего не изменится. За тебя всё решили.

Владимир Шибнев

Его не исправить...не надо себя обманывать

Ро
Роман

Сделать и себе много запасных аэродромов

Sv

никак ничего хорошего из этого не выйдет

Вячеслав Редькин

вызови на его главный ,к примеру,тайфун

Евгений Дроздов

я тебя непомню ноджын можо попробовать

Павел

а что тут исправишь - следи за полосой))