Ан
Анна

Если мужчина ниже меня ростом, когда я на шпильках, нужно заменить его другим? 🤔 Hу не от шпилек же отказываться?! 😂

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Га
Галина

В мужчине не рост главное, лишь бы душа хороша, сердце горячее, кошелек ну не совсем тощий. Я бы на интеллект обращала внимание. А рост.. Вон Басков цветет и пахнет с женщиной выше него. Не комплексуйте в первую очередь сами.

Ан
Анна

🙄

Леонид Руссу

Новая криптовалюта 40% СКИДКА успейте до 31.10.2017г.
Пригласи друзей, чтобы получить вознаграждение во время предпродажи Cryptaur
1й уровень: 10%
2й уровень: 6%
3й уровень: 3%
4й уровень: 1%
https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/b97a1ac5/

Marat Abishev

Ну а если девушка без шпилек не достанет его губ что бы поцеловать его, то не наклонятся же теперь, может заменить ее??? Мой рост 182см. а вдруг влюблюсь в рост 150см. что делать 🤣

Ан
Анна

менять 😉

Ольга Ольга

просто надо избавиться от комплексов,особенно если мужчина вам по душе,и носите шпильки!я вам завидую!я не умею на них ходить,но всегда любуюсь,кто ходит на них!

Ан
Анна

😁

Максим Дорохов

как сказал петр 1 ты не выше ты длиннее но я могу укоротить тебя ровно на голову поэтому не зли парня откажись от шпилек

Ан
Анна

😮😂😂😂

Тарас Земляной

мой рост 180, девушка моя 163. вопрос на каком каблуке ей туфли не стоит покупать, чтобы у нее не возникли такие идеи...)

Ан
Анна

любые покупайте 😂

Тарас Земляной

не, отныне только кроссы или же кеды😁

Ан
Анна

😂 😂 😂

Владимир Волков

Зри в корень....Так говорил Козьма Прутков...Все не высокие мужички ....в корень идут(вернее их рост)....😂 😂 😂

Ан
Анна

😂😂😂

Николай Шоломон

Блин, если стоящий, то поддомкрать его, ну или мохровые носки, плюс набойки на каблуках, как то так))) ПРИВЕТ!!!

Ан
Анна

😂😂😂 так ты лапшу сейчас вешаешь?

Николай Шоломон

Нее я е ем, с яйцом и кисломолочкой)

Ан
Анна

видать что то осталось 😉

Николай Шоломон

Юзверь, Вы долго прикалываться будете)

Ан
Анна

😂😂😂

Сергей Зимин

Моя дочь на 10 см выше мужа и на 20 лет моложе. Но уже много лет классно живут . И у них трое детей

Ан
Анна

молодцы

Андрей

В сам деле, ерунда какая! Просто надо пойти и купить ещё одни туфли, но более высшей шпилькой.

Ан
Анна

😂

Андрей

Ничего смешного. Только когда будешь менять на другого, не забудь у него денег взять на новые туфли. Всего вам доброго.

Иван Ветров

Не нужно так разбрасываться мужчинами, а то можете остаться со шпильками..................😀

Ан
Анна

и хорошо 😋

Иван Ветров

Удачи и любви....🌹

Николаич

Да пусть ниже...при том,чтоб зарплата была б у него выше....твоих запросов!Меняй обувь)))

Ан
Анна

ни за что 😂

Алексей Пигулевский

А если у него член длиннее, чем у тебя влагалище, надо ли менять его, с более коротким?

Ан
Анна

идиот

Алексей Пигулевский

Стёб просто... Как и у тебя... )))))))) Ну как не стебануться на такой вопрос?... Не удержался...

Ан
Анна

появилось желание в чс отправить, терпеть не могу такие шутки

Алексей Пигулевский

А свои терпите?

Ан
Анна

у меня приличные

Алексей Пигулевский

У меня - только слова - не очень, а суть - та же... Смысл то - один... Вникайте...

Анатолий

Нафига? - купите ему костыли (или ходули) - и Ваш рост снова будет не контрастен...😁

Анатолий

👍 😁Тогда - какие проблемы? ))) И чтоб не делал вид, что ему ходить неудобно! )))😂

Ан
Анна

вот именно, походка от бедра ... 😂😂😂

Анатолий

😁Ржач!! ))

Ан
Анна

это с добрым утром 😉

Анатолий

И Вам - Доброго Утра и - Хорошего Настроения! ))☕

Eвгений M@лый

Пусть тоже башмаки на шпильках одевает))) а то будет мелочь под ногами пытаться))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Armen Avanesov

А он что,комплексует? Или вы? Так и не парьтесь, длинна -это в мужчине не главное!

Елена Кадырова

Можно и отказаться от шпилек, когда рядом он. А одевать их в другом обществе

Ан
Анна

конечно 😉

Vladimir Ch

Ходить надо в нормальной обуви. Вредно ходить на шпильках. Себя не жалко?

Ан
Анна

нормально

Vladimir Ch

Ну-ну.

Ма
Марина

Какие могут быть комплексы если мужчина любимый. И шпильки и мужчина😊

Ан
Анна

вариант 😉