М Ф

Эрогенная зона у мужчин. Джан Франц. ОТкуда он знает обо всех мужчинах)?

Ответы
Ар
Архип-2

У меня есть кое-каие кнопочки!

М Ф

ОСНОВАНИЕ МУЖСКОГО ЧЛЕНА( КОРЕНЬ, ТАК СКАЗАТЬ ПЕЩЕРНЫХ ТЕЛ))- МЫ ВЕДЬ НЕ ХАНЖИ? ИЛИ МУЖЧИНЫ РЕАГИРУЮТ НА КОМПЛИМЕНТЫ В ИХ АДРЕС, НЕ МЕНЕЕ БЛАГОСКЛОННО, ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ?)))))))

Ар
Архип-2

Да, кстати там за головкой это колечко где надо теребить особенно тщательно!

М Ф

ВЫ ПЛОХО ЗНАЕТЕ АНАТОМИЮ СТРОЕНИЯ МУЖСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ.

Ар
Архип-2

Ну конечно куда не!