Прочьсмоегоболота)

Какие у Вас приемы для продолжения общения?

Ответы
Лиза

Если это знакомый, то можно сказать: " а помнишь....?" и начать говорить о том, что этих людей могло связывать в прошлом. Если незнакомый, то тут сложнее, но можно, например, начать:" а вы знаете....." и рассказать что-то про себя или взять любую тему. Вообще стопроцентно работает, чтобы вызвать у человека интерес к собственной персоне, надо задавать вопросы личного характера: " а ты?", " а у тебя?", " как тебе?". А вообще молчание-это тоже диалог....Диалог сердец.☺️

Прочьсмоегоболота)

Содержательно - благодарю 🙏

Е. К.

Приемы? Ерунда какая то. Есть желание, интересно, увлечена, общаюсь не трогает человек. Ухожу в тень

Алекс Венцель

У меня другие приёмы для быстрого сворачивания разговоров...Не переношу трепачей...

🇷🇺Anna😊

Получается, что я не умею общаться, если я интуитивно чувствую, что это не нужно. (

Я? Кто?!

Боло на шею собеседника и ласково заглянуть в глаз, типа, поговорим ещё? Или как?

Прочьсмоегоболота)

Реже надо)

Я? Кто?!

Почему?

Прочьсмоегоболота)

Хорошему не научат

Я? Кто?!

Ха. Это знать надо у кого учиться. Тупых в ЧС без жалости. И будет счастье

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А какие могут быть приёмы? Откликнулась душа- общаюсь. Нет- привет родителям!))

Руссо Туристо

Нет приемов) Есть желание общаться... найдутся слова, шутки, настроение, время!

Ма
Машынька

Как выскочу! Как выпрыгну! И такая тыц тыц тыц!))))))) И тогда сразу!)))))))

Прочьсмоегоболота)

Маш))) ну вот в тебе не сомневался)))

Ма
Машынька

Ты не поверишь! Я бываю ваще огневушка-поскакушка, но это не часто... В жизни я ... тихая... я не люблю говорить...я люблю тишину...)

Прочьсмоегоболота)

))) тихо подошла и перерубила провода)))

Ма
Машынька

Топором! Но не больно и редко!)))))))))))

Прочьсмоегоболота)

Это взросление)))

~ Евгения ~

Оно либо идёт, либо не зашло. Нет смысла натягивать сову на глобус.

Оксана Алферова

Взаимный интерес. Есть - диалог продолжится, нет - ну, тоже хорошо

Прочьсмоегоболота)

Да- будем здоровы!))

Оксана Алферова

Прозит!)

Просто Зайка))

Вот беру и пишу...))) Какие тут приемы...элементарные☺️🤗😘

Просто Зайка))

Так вы любите , когда вас приковывают???)))

Прочьсмоегоболота)

Небыло такого

Просто Зайка))

Сколько всего неизведанного вас ожидает))

Ти
Тишина

У меня они к сожалению отсутствуют, увы.. Печалька🤷‍♀️

Ти
Тишина

Во первых мы на одной планете, это уже не так уж далеко 😄

Ти
Тишина

Представляешь и я живу в России 🙃

Прочьсмоегоболота)

Я помню- Кузбасс

Ти
Тишина

О, какая хорошая память 👍 завидую))

~Неуловимая~

Ой.. Буду отвечать на его вопросы.. пока не влюбиться😁🤭

Прочьсмоегоболота)

Ну и хорошо

~Неуловимая~

И пузо у него скоро до низа отвиснет, ну это уже не моя забота. Мою заботу никто не ценил, вот и итог.

Прочьсмоегоболота)

Послушай песенку : Бывшие. Платья за 130

~Неуловимая~

Не хочу.

Прочьсмоегоболота)

Как хочешь)))

Ми

Нет никаких,без надобности , сами почему то настаивают

Прочьсмоегоболота)

Привлекаешь

Ми

Наверно зависит от коммуникабельности🙂

Прочьсмоегоболота)

Кому кобель, а комуникабель)))

Ми

Кобеля не надо.) только не его

Наталья Юсупова

Задаю вопросы,предлагаю новые темы для обсуждения.

Ильназ Ахтямов

Можно сказать Горшок(Миха) умер на моих руках.

Эмма Герасимова

Вопрос,, конечно, интересный... Приёмов нет....

Ан
Анти3Ая

Если я хочу общаться - я общаюсь без приёмов.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Никаких... Онó либо продолжается, либо нет

Прочьсмоегоболота)

Иногда люди не верно начинают, а шанса исправить не дают

Екатерина

Да никаких. Не пойдет, значит так и надо