Олег Румянцев

Почему некоторые простые девушки так свободно высказывают свое мнение по поводу внешности парней

И про нормальных парней говорят что у них с внешностью проблемы... А у самих то что интересного? Обычные простые девушки на на которых может раз посмотришь и следующий взгляд уже равнодушным будет.. . А если так – значит у них проблемы на самом деле??

Иван Чурилов

тебя это мучает. . забей на все и на всех баб..

Денис Вишняков

Не надо обращать внимания на девушек, которые высказывают своё мнение, когда их об этом не спрашивают - они плохо воспитаны. Не надо комплексовать по поводу внешности. Гармонист, даже некрасивой внешности, всё равно будет первым парнем. Надо быть позитивным и интересным человеком. Актёры Мкртчан, Басов и многие другие с некрасивой внешностью не знали куда им деться от поклонниц.