Saniya Raimbekova

Почему мы, страны СНГ, так плохо живем?

Ответы
Iskandar Raimov

Хороший вопрос, но я тоже не знаю , почему

Сергей Шмарловский

Нормально мы живём!

Сергей Шмарловский

Вот смотри-ты пишешь что доллар 180 тенге!А белорусских рублей-10800!У меня пенсия 2600000-это 240 долларов!А ты пишешь что средняя пенсия 30000 тенге! это 166 долларов!Так у меня ещё пенсия как-то ни чего!Потому-что перед травмой я работал!А так-бы тоже копейки получал-бы!

Saniya Raimbekova

ну несправедливо ж это. почему за границей у пенсионеров есть возможность путешествовать. а у наших. на лекарства только и разоряются. да, и не только пенсионеры. и молодые тоже, с копейки на копейку перебиваются. таких тоже много. жалко наш народ.

Сергей Шмарловский

Ну что поделаешь!Но я всё-равно ни где больше жить не хочу!

Saniya Raimbekova

Вы патриот)

Сергей Шмарловский

Просто-ни куда не хочу!