Наталья

Женщины, как бы вы поступили, если бы очень сильно хотели ребёнка, а любимый муж бесплоден? 1. Отказались бы от мечты о ребенке 2. Сделали эко от донора 3. Забеременели бы естественным путём от другого мужчины, скрыв это от мужа. 4. Взяли бы ребёнка из детского дома.

Ответы
Сергей Скрыпник

Когда то, в 90ые я занимался сиротами и детьми с малоимущих семей. У меня их было больше 60. Это были прекрасные дети, просто запуганные и задавленные жизнью. У нас, тогда была своя дочь и Бог нам дал 3ех летнего мальчика, которого мы нашли в 25 градусный мороз в полях, по дороге между деревень. В этом году ему 23 и я скоро стану счастливым, дедушкой. Поверьте, не важно от куда появился ребенок, важно что вы в него вложите и как его воспитаете.

Шельма Енот Вот!

1- зачеркиваем. какая может быть семья без ребенка? опять же стакан воды.... 3.зачеркиваем. это по-любому измена. 4. детский дом зачеркиваем. мало ли какая наследственность.. к тому же чужой для обоих- это не есть хорошо. Вот.

Андрей Павлович

Насчет этого скажу так: я бесплоден, но так было не всегда. Что касается девушки, то она может забеременеть от чужого мужчины, я бы принял его как своего.

Ла
Лариса

Детей заводят в том возрасте, когда ещё кипит максимализм. Срывать нет смысла, это приведёт однозначно к разрыву. Так что...или ЭКО, или детский дом.

Stormy

Зависти ребёнка-должна быть совместным решением. Если муж бесплодие, но хочет детей, то скорей всего эко

Демонолог Миднайт

Ну, вот почему не все женщины такие!))

Татьяна Казакова

Чужую беду руками разведу... Такой совет даст только идиот. Такое решение нужно принимать вдвоем.

Наталья

В смысле совет???

Петр Соколов

Надо переспать с другим мужиком, тепло, дешиво, приятно! Ну и зачем вам этот онанизм эко.

Владимир Афанасьев

В любом случае нужно лечится - это запущенная болезнь и бывает от неправильной жизни

Людмила

5.Забеременели бы естественным путём от другого мужчины, договорившись с мужем))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо не юлить а договариваться с мужем напрямую и обговаривать варианты

Наталья

Он может сказать - решай сама так как возможно у него будет чувство вины

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такого гнать нада иначе он потом скажет твой ребёнок твои проблемы! Да вина его и она от него не уходит но она хочет ребёнка и он должен это понимать она не обязана грубить свою жизнь потому что у него комплексы поэтому если он мужчина то даже если бесплоден именно он должен решать каким оброзом должен появиться ребёнок! Самое гуманно для всех это ЭКО!

Ирина Карпова

узнав о такой инвалидности мужа, нашла бы себе другого, полноценного.

Старый Волчара

А без интрижек никак? Может с мужем поговорить? Лечиться он пробовал?

Наталья

Какие же это интрижки? В вопросе бесплодие поставлено окончательно и лечению не подлежите.

Старый Волчара

"...скрыв это от мужа ..." - это не интрижки?

Наталья

А, это. Такой вариант имеет место быть. Немало мужчин воспитывают не своих детей, не зная, что они не его.

Старый Волчара

та по нынешним временам большинство)))
при том даже жена не знает чей ребенок))
Но все равно, правда все равно всплывет - будет хуже, когда узнает, это плохой вариант

Наталья

В данном случае у неё хотя бы есть оправдание - она хочет своего ребёнка. А когда у мужа всё хорошо со здоровьем, а женщины рожают от других, вот это подлость.

Константин

Знаю одну семью..муж трираза " посылал" жену за сыновьями.. привезла)))

Наталья

Куда посылал?

Константин

Они жили где то недалеко от Шукшина, она ездила в город работать на оборону..и муж ей говорила- Надь,нашла б ты хорошего мужика и родила..вообщем никто не знал,что дети не от мужа..и муж сынов считает своими и все отлично- она рассказывала

Наталья

Удивительно

Константин

И ни разу не слышал,чтоб она с кем то спала..чисто забеременела от одного там мужика и все

Эл
Элексей

как душа просит так и делайте . хорошо сирот взять но свой есть свой

Марина Ежевик@

Если бы с ним было хорошо,то мы бы договорились,как лучше.Кроме 3-го

Наталья

👍

Улугбек

Ни один вариант не может подойти!!! Надо сменить объект страсти!!!!!!!

Всегда Котов!

3. он такой тупой, что не знает о своем бесплодии? тогда пойдет.

Изгоняюбесовлаем

не любимый- раз вопрос так стоит- себя вы любите больше

Наталья

Как он должен стоять? Женщина любит детей и мечтает о своём ребёнке. В современном мире это минус?

Изгоняюбесовлаем

мужа не любит-вот и нет детей! дети плоды любви! а не самоцель! и современность мира тут не при чём! и ребенка в таком состоянии если родит- то только испортит

Наталья

муж в детстве например, переболел свинкой, лет через 20 познакомился со своей женой и жена виновата в его бесплодии...КЛАСС!!! Спасибо таким мужчинам, как вы, иначе б мы не восхищались остальными мужчинами.

Ирина

А зачем в вашем возрасте такой провокационный вопрос ?

Наталья

А зачем вам знать, зачем мне это?

Ирина

Привычка. Слишком серьезный вопрос. Можете не отвечать. Это ваше право.

Александр Кива

А обсудить с мужем этот вопрос не приходило в голову?

Наталья

Вы еврей?

Анатолий Пономарёв

Как всё запущенно... муж кастрирован....

Наталья

Ого. У нас а стране разрешены однополые браки?? Или вы не в России проживаете?