Лю
Люба

Пересыпала черные пуговицы на пальто из пакета в коробку и "обнаружила" среди них одну маленькую белую пуговицу ,на которой был нарисован лебедь:

-Да,как же ты сюда попала?

Удивительно то,что среди белых пуговиц,она бы осталась не замеченной, среди же черных-она уникальна,хотя и пришить её не возможно на пальто.Оставлю ка её себе,на память:)

Ответы
Тамара

Так же как и человек, имея чистые и светлые мысли в окружении негатива довольно заметным становится

Marina Pershina

со мной тоже случается - вдруг такой поток сознания )))

Arsen Ananyan

А пуговичка с секретом, или из-за лебедя на память?

Рост

Сейчас модно чередовать пуговки. Попробуй и ты.

Валерия Поляковская

МОЖЕТ, ЭТО БУДЕТ СЧАСТЛИВАЯ ПУГОВИЦА

Bu Min

1000% на лево ходила.. ОТСЮДА ВЫВОДЫ

Александра Короленко

ваша философия интересная ,

Александр Старых

главное умение выделиться

Svetlana Ott

трогательно, ёмко............