Ма
Машынька

Красивые бабы! Вы меня бесите! Вот пошли вчера с Настюхой в караоке... Я блин, как дура.. и пою и танцую, а эта ссучка.. глазками луп-луп... и все мужчины уже за нашим столом! Ну как то? Ну обидно жы!))))))))))))))))))

Ответы
На
Наталья

Не парит сея ситуёвина -ваааааще.. А поговорить?! Боюсь об заклад, настенька
частенько трех слов связать не может, сидит салат жует и все так же глазоньками- луп..луп...😂😂😂😂

Ма
Машынька

Все Насти - звизданушки))))))))))))))))) Но я её люблю)))))))))))))))))))

На
Наталья

И у меня такая есть.))

Ма
Машынька

Ну они реально.. безбашни... На пять мин оставила без присмотра.. Забирала уже из ментовки... Блиин! Но все равно я её лю... Она... добрая и хорошая, тока дура))))))

На
Наталья

Бабы дуры не потому что дуры ,а потому что бабы..... 😂😂😂 ВСЁ дорогая... Я спать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔....☝️😉 И тут Маша подбегает к столику вся такая запыхавшаяся и просительным тоном говорит Настюхе: МАМОЧКА, можно мне ещё один последний танец и все!!--?)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И собственный накопляемый опыт жизни с каждым перечитыванием позволяет увидеть новые тонкие моменты, упущенные раньше))

Ма
Машынька

Именно!))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эх! Жена уехала к детям и внукам на выходные-- схожу-ка я за бутылочкой вермута, пока никто не видит!😉😉🥂

Ма
Машынька

И возвращайтесь.. за красивою беседой... пригубим мартинку))))))

Дмитрий Тихомиров

Не не не. Стоп. А с какого ляпсуса ты то от них отделилась?! С чего это ты некрасива стала???

Ма
Машынька

А чо она?))))))))))))))Блиииннн))))))))))))))))

Дмитрий Тихомиров

Что бииин?

Ма
Машынька

Фсё блиииин!))))))))

Дмитрий Тихомиров

Не делай себе изжогу. Вспомни анегдот и спрос.. и ммуху:)

Все Ушли На Фронт

Манька на комплименты нарывается)) и так все мужики вокруг тебя хороводы водят 😄

Ма
Машынька

Ну.. да!))))))))))))))))))) Клёва мне)))))))))))))))))))

Ви
Виктория

так вы же красавица. вам то че тускнеть на их фоне. вы еще и поете.да цены же вам нет

Ма
Машынька

Дурочка..жаль её... красивую... )

Ви
Виктория

верно. по рукам пойдет. самооценку неужно поднимать свою девченке.виимо в детстве не видела любви родителей

Ма
Машынька

Я пыталась.. поднять ей самооценку... Трудно это... Она выбрала низкое...

Ви
Виктория

жаль девченку

Ма
Машынька

Да...

Михаил Алексеенко

Красота- дело моды. Здоровое чистое лицо, при спортивной фигуре ,-привлекательнее.

Ма
Машынька

А у меня ТАКИЕ ножки!))) А я... стесняюсь их заголять))))))))))))))))

Михаил Алексеенко

Берегите! Он-придёт.

Ма
Машынька

Самый лучший день... приходил вчера)))))))))))))))

Михаил Алексеенко

Это был не Лепс? Старый -на....?

Ма
Машынька

Лепс)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) так ,кто для чего пришел- Вы отрываться, а она-глазки лучше накрасила😁👍

Лариса Козлова

Ну так это.... оттуда просто Вас лучше видно было, вот и сбежались. 🙂

Ма
Машынька

😂😂😂😂 Ну.. не без того))))))))))))))))))))

Лариса Козлова

Тогда... зажигайте дальше и пусть весь мир восхищается (или завидует). 👍😉😀🌺🌺🌺

Александр Захаров

Что, она всех и утащила к себе в постэль, вам ни одного не досталось?!!

Ма
Машынька

Нет, не утащила... Они нормальная девочка... Она же не виновата, что она такая красивая.. )))))))))))))))))))))

Александр Захаров

Понимаешь, дело в энергии. А не во внешности... и мы, это ч3вствуем...

Александр Захаров

Ваше фото на аватаре? Там с внешностью плрядок.

Ма
Машынька

Понимаешь, у меня столько внимания, что я в принципе вне конкуренции))) Прикинь)))))))))))))))))))))

Александр Захаров

Я это и так знаю. Чувствую.

Скромница

У меня горло болит песни петь..)) Я лучше глазками большими..луп-луп..))

Tooroconsan

Есть ещё мужики которые подходят к красивым , а уходят с весёлыми)))

Ма
Машынька

Они все со мной уходят.. дураки))))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрил

Зато микрофон твой ...Буш знаменитой не забувай 🤣🎆

Ма
Машынька

Круто вчера отожгли! Где Ли? Я скучаю)))

Юр
Юрил

Позже ....

Ма
Машынька

Ок)

Зд
Здравствуйте

ну куда ещё красивее тебя?мужики поди на тебя сбежались

Ма
Машынька

Ну.. как бы .. да))))))))))))))))

Ан
Анна

😆😆😆😆 я некрасивая, значит не бешу 😋

Оксана 🐉

😂😂😂😂 тоже вспомнила про свое видео с караоке

Ан
Анна

а мне понравилось 😁

Оксана 🐉

Надо пересмотреть))

Ан
Анна

надо новое записать 😉

Оксана 🐉

Я подумаю)))

Дмитрий Лепешкин

Классика жанра- Одна Красивая- Другая- Заводная......

Дмитрий Лепешкин

kyss me......

Ма
Машынька

кисс кисс кисс

Дмитрий Лепешкин

Чмоки- чмоки в Обе Щеки.....

Андрей

так они собрались и тебя ждали) увидели танцы то!))

Ма
Машынька

Да я клёвая.... Я знаю))))))))))))))))))))) Ой... не скромно, да?))) Лан.. я скромно клёвая))))

Андрей

нет нет) вполне нормально) Что за дурацкая привычка драпировать скромностью прекрасное?))

Ма
Машынька

Тогда записывайте! Я !!!!!!!!!!!!!!! КЛЁВАЯ!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))Ржуууууууууу))))))))))))

Андрей

записываю)) блин, карандаш сломался.. Но я запомню!))

Руслан Машков

А зачем вам все мужчины???одного сняла,да и ладно...

Светлана

Настюха Вам помогла. Вы же тоже за столом были.

Notrе Dame

Зато поешь! Красота уйдёт а голос останется!

Ма
Машынька

Так я же ещё и под гитару.. ))))))))))) А она - ДУРА! Но я её лю!))))))))))))))))))) Потому что красивая)))))))))))))))))

Notrе Dame

И добрая наверное?

Ма
Машынька

Да... очень добрая, но реально дура)))

Notrе Dame

Поэтому бесит?

Ма
Машынька

Ну ... не то чтобы бесит, но реально дура))))))))))))))))

Notrе Dame

Ну ты тоже симпатичная

Дневной Заяц

Шота странна..а нука спой цветик ни стыдись!

Ма
Машынька

кха кха кха... Щяз... и запела такая.... Ду хаст! Ду хаст мищ)))))))))))))))))))))

Дневной Заяц

Ну или про мутэр..тожы тема