ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мать, заморозившая младенцев в холодильнике, выходит по амнистии..Это как???

Ответы
Руслан Абвгдежз

Не стОит жестокость побеждать жестокостью. Оно будет только множиться. А за своё преступление человек пусть понесёт наказание которое он заслуживает. Не больше. Но и не меньше. Неоправданно жестоким наказанием человека добрее не сделаешь. А вот озлобить его и сделать более жестоким - легко. Обществу нужны озлобившиеся и жестокие люди понесшие неоправданно жестокое наказание? Полагаю, что они будут только множить зло. Дайте им шанс быть хоть чуточку добрее.

Руслан Абвгдежз

Согласен. Но не в тюрьму же на пожизненное.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Но и не 2 года...

Руслан Абвгдежз

Подробными обстоятельствами этого дела не владею, но что-то видать заставило судей вынести такой "детский" приговор. Может сомневались в чём-то, может не все обстоятельства и мотивы произошедшего были не ясны. Можно только догадываться. Быть может вынесен такой приговор в надежде на то, что в будущем она снова станет матерью, но уже не станет совершать действий подобного рода. Даже не знаю.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А судьи кто??

Руслан Абвгдежз

Да. Судьи тоже люди. И им так же свойственно ошибаться и сомневаться в правильности назначенного наказания. Подобные случаи бывают. Человеческий фактор. Его избежать ну никак нельзя.

Руслан Абвгдежз

Не стОит жестокость побеждать жестокостью. Оно будет только множиться. А за своё преступление человек пусть понесёт наказание которое он заслуживает. Не больше. Но и не меньше. Неоправданно жестоким наказанием человека добрее не сделаешь. А вот озлобить его и сделать более жестоким - легко. Обществу нужны озлобившиеся и жестокие люди понесшие неоправданно жестокое наказание? Полагаю, что они будут только множить зло. Дайте им шанс быть хоть чуточку добрее.

Moslem Aljawfi

eto nelza potomushto allah skazal < Убийство кого-то, как погибли все people>, наказание за убийство пойдут в ад

Маэстро

я вообще считаю, что мать вольна в действиях над "своей кровинушкой" до исполнения им 1 года

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хрень полная..

Маэстро

ребенок - это часть матери. мать может отрезать и заморозить в холодильнике свой палец. ....вот так

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Бред полный.http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/379339-mat-zamorozivshaya-mladencev-v-holodilnike-vyhodit-po-amnistii.html

Александр Гончаров

Леша, а Вас до года в холодильнике не держали?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Он и сейчас там!!Не мешай ему.

Маэстро

ну я всё-таки не "с пальчик " был...дам ещё и желанным... Лёзик!...СПАСИБО! ...ХИНКАЛИ есть!!! ...пшёл ужинать...

Маргарита С

это не ко мне. это к справедивому суду и столь же справедливому законодательтву.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/379339-mat-zamorozivshaya-mladencev-v-holodilnike-vyhodit-po-amnistii.html

Оленька))))

Это дурдом! Суд на земле ни что....от божьего ни кто не уйдет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/379339-mat-zamorozivshaya-mladencev-v-holodilnike-vyhodit-po-amnistii.html

Евгений Сутягин

а что теперь с ней делать скажите есть у вас предложения?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В больницу.для начала.

Евгений Сутягин

это про физическую боль а про душевную

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А вы думаете она раскаялась?

Александр Гончаров

Надо внутри холодильника устанавливвать тумблер "Выкл"

Александр Гончаров

А говорят, что холодильники ненадежные и часто ломаются.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Му-дак!

Александр Гончаров

Я о холодильниках. Я не му-дак, а инженер

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня "Саратов-II" на даче от бабки еще... пашет за милую душу..А вот на этом вопросе хохмить..моветон.

Ко
Коляновна

Под нен попадают все...и это еще одна несправедливость....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Слов нет..

Юлия Смит

Это п...ц ! Но вот суда Божьего еще никто не отменял !

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/379339-mat-zamorozivshaya-mladencev-v-holodilnike-vyhodit-po-amnistii.html

Оличка Лукьянова

Как...как и все остальные - выходят по амнистии!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/379339-mat-zamorozivshaya-mladencev-v-holodilnike-vyhodit-po-amnistii.html

Валерiй ( Україна )

беспредел и несовершенство судовой системы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/379339-mat-zamorozivshaya-mladencev-v-holodilnike-vyhodit-po-amnistii.html

Жанара Бектурова

Тварь.Бог ей судья.чтобы ей ночью не спалось

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж.......

Владимир Гончаров

Я беру свой рефрежератор и жду ее у выхода...

Полина Ковалева

не нормально ---ее тоже надо заморозить

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я в шоке...

Полина Ковалева

от чего

Елена Мацковская

Несправедливо, как и все в нашей жизни.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/379339-mat-zamorozivshaya-mladencev-v-holodilnike-vyhodit-po-amnistii.html

Илюся

это надо спросить у государства..

Илюся

У нее и взгляд какой то.. не материнский, а зверский(

Ар
Архип-2

Вы что!? Зачем же назад в прошлое с его обязаловкой одинаково жить ,мыслить и чувствовать!,

„J
„Jõhvikas“

может он и к лучшему..............а то многие забыли эти понятия..

Ар
Архип-2

Есть уголовный кодекс. Наддо развивать средства контроля

„J
„Jõhvikas“

давайте-в путь

Людмила Петухова (Торопова)

и как она в тюрьме живой осталась

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/379339-mat-zamorozivshaya-mladencev-v-holodilnike-vyhodit-po-amnistii.html

Виктор Потороча

Это специально людей замораживают, чтобы лет через 299 их разморозить.

Николай Костомаров

Сначала надо стерилизовать её...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

да уж..

Александр Гончаров

Конфисковать холодильник. Демонтировать балкон. Забить окна досками. Изъять кухонный нож. Ничего не забыл?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Застрелится для начала!!

Александр Гончаров

Побежал в оружейную лавку...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тыг ды м тыг дым))

Николай Костомаров

Успокойтесь... но за нею надо сечь...

Ле
Лелька

законы пишут те же воры и убийцы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/379339-mat-zamorozivshaya-mladencev-v-holodilnike-vyhodit-po-amnistii.html