Ир
Ирина

У всех в жизни случаются паузы. Чем вы их заполняете?

Ответы
Вероника Королевская.

Сразу вспоминаю куда необходимо было пойти:жек,совбез,пенсионный фонд,киевэнерго,киевгаз,поликлиника,обследование,какие то мелкие операции,покупки какие то,которые откладывались,потому что потом как загрузишься и ни на что времени не будет.

Ир
Ирина

Ой, Вероника, так это рутина, она может и все время свободное поглотить.

Вероника Королевская.

Нет.Я в свободное время вяжу.вышиваю,хожу в кафешки с друзьями,и одна,бывает.С внуками делаю уроки и играю в настольные игры,в музей вот ходила в субботу.

Ир
Ирина

Как активно, браво

Володя

Менопауза у меня не будет, а вот кризис среднего возраста, который у мужчин обычно с 35 до 48 лет, как-то временами иной раз тяжко проходит... Стараюсь его заполнить работой, ну и новыми какими-нибудь занятиями.

Виктор Гордеев

Ничем,принимаю как передышку и наслаждаюсь одиночеством и тишиной.

Ир
Ирина

Полный Релакс физический и душевный. Мечтаю о таких паузах

Виктор Гордеев

Я иногда искусственно их устраиваю.

Ир
Ирина

Надо попробовать.

Ник Ци

А вот нетути пауз ! Вся жизнь - непрерывная линейка времени 👍

Саша Аут

Вопрос непонятен. Какие паузы в жизни?...Я всегда живу без пауз))

Ир
Ирина

Паузы, когда просто без спешки смотришь на мир, а он открыт тебе. Когда можешь делать то, что хочется, когда совсем нет никаких обязательств.

Саша Аут

Понятно, вопрос просто неправильно задан, наверное не в жизни паузы, а в работе или круговерти... Пишу стихи, рыбачу, грибы собираю, лежу на диване и смотрю кино, есть деньги - путешествую, Люблю наконец

Ир
Ирина

Вот про люблю это мне особенно понравилось😄👍🏻

Саша Аут

ой ладно)))))))))

Дмитрий

пытаюсь что делать,разобрать ,перебрать,покупить

Дмитрий

подкупить

Ир
Ирина

Бытовуха и здесь наваливается?

Дмитрий

Можно и на прогулку отправится

Ир
Ирина

А это обязательно

Михаил Алексеенко

Чтением, самообразованием, рыбалкой, наконец.

Ир
Ирина

Хорошо👍🏻

Леонид Музафаров

Как в той рекламе Нам всем нужна Лотус-пауза.

Ир
Ирина

а что за реклама? Телевизионная? Я просто не смотрю ТВ

Леонид Музафаров

Одно время рекламировали туалетную бумагу Лотус, было несколько роликов.

Ир
Ирина

А, вот об чем речь

Де
Дерсу

Вот во время пауз и самая жизнь начинается!

Ир
Ирина

Кстати да, согласна

Lady Winter 🇷🇺

Тишиной, уединением, путешествием и т.д.

Ир
Ирина

Душевный Релакс👍🏻🌹

Александр Пилюков

занимаюсь собой своим развитием ....

Ир
Ирина

Похвально

Алексей Конычев

Паузы?...... Их нет физиологически...

Матвей Фримен

Вопрос чисто к женщинам или ... ?

Ир
Ирина

Никакой гендерной ориентации в вопросе нет

Матвей Фримен

Тогда так - паузы я заполняю отдыхом !

Ир
Ирина

Активным или пассивным?

Матвей Фримен

Сперва активным а затем пассивным !

Ирина Левина

Саморазвитием и медитацией

Ир
Ирина

Очень похвально

Ирина Левина

Как раз та самая пауза у меня

Вл
Влудомир

ожиданием реинкарнации)

Ир
Ирина

Верите в переселение?

Вл
Влудомир

разумеется) и в перенаселение тоже!) шучу - я ни во что не верю, я основываюсь только на знаниях.

Ир
Ирина

И реинкарнация доказана практическим путем?

Вл
Влудомир

Моя для меня - да.

Ир
Ирина

Эх, Надежда, к сожалению, полноценного отдыха и в выходные не получается. А иногда ничегонеделание бывает просто необходимо

Елена

музыкой.кругосветкой!

Ир
Ирина

Музыкой да, а вот про кругосветку можно подробней?

Елена

по городу! по селу! на даче! где можете

Ир
Ирина

А, поняла. Тогда и это практикую. А то если кругосветка, как основное понятие, тут пауза должна быть огромная

Елена

конечно .вам решать! удачи!

Алексей Горбунов

Пауза в жизни это кома

Ан
Анна

Сейчас спрашкой ☺️

Ир
Ирина

Общение в сети заполняет паузы, ну да иногда

Ан
Анна

Очень хорошо отвлекает от неприятных мыслей.

Лариса... ...

Вот,в спрашку захожу.

Ир
Ирина

Я тоже изредка