ツTokarev ツ (Москва)

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жоопа, Так что меньше пафоса, господа...?

Ответы
Михаил Батов

Позвольте переиначить, господин пессимист! Не над каждой, даже и не куриной жо-опой, развевается такой красивый, практически павлиний хвост. Так что есть ещё куда расти, к чему стремиться.. Вы считаете ценностью жоопу, я любуюсь хвостом...

Варвара Орлова

Да. А ещё: "Я понял, в чем ваша беда – вы слишком серьезны… Умное лицо это еще не признак ума, господа… Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь!"

Вероника Останина

Не важно сколько у тебя материальных вещей. Важно, чем наполнена душа. От этого зависит, счастливо ты проживешь жизнь или в вечной погоне за "счастьем"

Colorful Person:*

Я тебя найду и порежу твой язык на маленькие кусочки. Потом отрежу тебе ногу и сварю из неё суп. Ты будешь молить о пощаде, раб!!! ☺️❤️

ツTokarev ツ (Москва)

очень смегшно, жду

Физическое Лицо (Ж)

Фаина была очень наблюдательна, подмечая в человеке его характерные особенности и взгляды на мир)))

Blondes Gift

Тююю, так то был павлин? А я то думаю, странный кочеток... Ну ничё.. Супик наваристый получился. 😃

Blondes Gift

Ну да, москофф, как у канарЭйки, но денюжки считают исправно..

Blondes Gift

А на изумруды зыркають...

Blondes Gift

😃

Зухра Карабаева

Англ.пословица: Чем больше обезьяна взбирается на пальму, тем больше виден ее красный зад.

ツTokarev ツ (Москва)

изыди косоглазое чудовище

Зухра Карабаева

Я- не косоглазое. У Вас обман зрения.А Вы - убожество, таких у нас нет

ツTokarev ツ (Москва)

сколько раз спала с еврееми что бы они медальку дали

Зухра Карабаева

Ну что за Москва, зачем ей такие убогие жители? Место Вам в Магадане, и там ведь прибьют. Убогий, и физиономия Ваша - ни грамма интеллекта, смех и грех.

ツTokarev ツ (Москва)

как такое быдло земля носит, правильно люди говорят что вы там все злобные твари которым не место на земле

Светлана Евсеева

Подозревать хуже,чем знать.У реальности есть границы,а воображение безгранично........

Олег Зайцев

Фаина Раневская.... Вы забыли указать автора высказывания - так что меньше пафоса.

Олег Зайцев

И всё же?

Елена Абраменко

Вопроса не было, просто я влезла со своим комментарием 🙂

Олег Зайцев

Настоящая женщина!!! Моя такая же

Nikoтin .

На столько изъезженное выражение, что лучше сказать - больше фантазии господа!

Frieda Knelsen

Слушай Горыныч! А ты очаровашка!!!!!!!!!!!!!!!! Такие открытия.да ещё в 21 веке!!!!!!!!!!

Чернышева Ольга

не скажи.....у некоторых самая обыкновенная "ж".... - достопримечательность.

Елена Дубровская

Главное не вести себя как куриная ж..а,пытаясь выглядеть павлином!

Мурат Нуртаев

точно змей скоко женщин сразу на землю опустил щас накинутся 😄

Маруся

Точно!)))поэтому я стараюсь свой красивый хвост не поднимать

А.
Африка .

Тут не цитатами, а конкретной ситуацией надо переубеждать

Татьяна Тата Метелева

А смысл пафоса..... Под любой оберткой может оказаться ........

Зоя Дуненшинова

ну как без пиф-пафа, или паф-пифа?..красату-то куда девать?

Ксения Киреева

Может что-нить от себя напишете...чем чужие мысли писать

ツTokarev ツ (Москва)

а ты если такая умная найди все мои вопросы от меня или москов нехватает на клавишу нажать?

Ксения Киреева

МосКов может и не хватает, зато мозГов-да

ツTokarev ツ (Москва)

и не надо тут гавкать

Ксения Киреева

Гав-гав

Анна

И хлопает глазами, и рассуждает руками, а все не впрок.