Мария

Был в моей жизни такой эпизод ,я работала бортпроводницей ,летели с Ташкента. Нашим рейсом летели в отпуск ребята которые воевали в АФГАНЕ. Мы с ними так наклюкались ,что когда прилетели пассажиров выводил штурман ( мы сладко спали в грузовом отсеке) Ребята все с орденами,медалями - упросили командира нас не наказывать ! в Аэрофлоте - за такое сразу б уволили! Все обошлось ,я еще долго летала ! Прошло 40 лет ,а я вспоминаю тех ребят и свою молодость!

Ответы
Майк Майк

Прочитал, вспомнил того парня Сашу с моего двора, ровесника, который сгорел в танке в новогоднюю ночь 94/95 в Грозном. Царство ему Небесное!

Мария

Царство Небесное всем ребятам которые погибли !! Пусть земля им будет пухом! а сколько полегло ,пропало без вести - ЭТО тоже про них - " ИМЯ - твое не известно ,Подвиг -твой бессмертен"

Майк Майк

Сестра моей бабушки будучи санинструктором погибла в боях под городом Лида в 1944 году. Ей было 22 года.

Мария

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹- ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

Майк Майк

Ее брат, лейтенант НКВД погиб под Гданьском в 1945 году. 26 лет.

Жн
Жнец-Чтец

Ну а что , это даже круто! Я лично вас не в чем не обвиняю! Это жизнь, и это нормально! Самое главное вы все живы остались!!!😇🙌👍

Мария

Не знаю живы ли сейчас эти ребята ,ведь ехали только в отпуск! А в чем меня обвинять?? ТО ,что мы немного скрасили пару часов - бойцам которые вернулись с АДА ,где кровь ,смерть ,ведь все время они нам рассказывали про эту чужую войну ,как гибли их товарищи,ведь в газетах это не писали !

Жн
Жнец-Чтец

Ну просто вы набухались, но я в этом вас не виню...А там что другие думают меня как бы об

Жн
Жнец-Чтец

этом не касается...Хорошо что вы все остались Живы

Жн
Жнец-Чтец

И я вас всех не в чем не обвиняю))) Это просто был эпизод из вашей личной жизни!

Мария

Вам не понять ! и Обяснять не буду!! какая же вы мерзопакость !!

А. П.

Вот же ж, единственное, что вспоминается - как напились до свинского состояния... Какая же уныло-однообразная у вас жизнь.

Мария

Да при чем здесь напились?? Афган,боевые ордена- ребята в отпуск- как хотели увидеть -жен,матерей,детей и главное - живые ,и поминали погибших !! Вам не понять!!

А. П.

Вы о себе написали, как вы насвинячились...
Вот радость-то. Да, есть что вспомнить.

Мария

удачи вам ! всего вам самого доброго ! ☺️☺️☺️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мой родной братишка, две недели назад получил очередную ветеранскую медаль за участие...

Мария

🤝🌹🤝🤝🤝

Ад
Ади...

👍Есть что вспомнить и не страшно рассказать!)))

Мария

и приятно вспомнить!! СССР- самые лучшие года в моей жизни!!

Ад
Ади...

)) тогда рассказывайте) :с удовольствием будем читать))

Мария

мне уже столько гадостей написали !! ОБИДНО!! и главное - за что???

Ад
Ади...

)) не стоит обижаться на всех))

Галина Тюлькина

Ну, какие то странные воспоминания вас греют.

Мария

каждому свое

Галина Тюлькина

Ну, да...

Мария

ДА !! греют и помню ,что наши ребята воевали и погибали на чужой войне!!

Галина Тюлькина

Ну это совсем другая тема.

Улугбек

Как молодо мы были... Как искренне любили...!

Мария

🤝🤝🤝

Александр Шебалин .

Да,да здравствуют наши защитники!

Мария

Вечная память и земля пухом - погибшим!!

Александр Шебалин .

Да,это незабываемо.

Vi Za Vi

Здорово. Вы были видимо,красотка

Мария

причем здесь это??? я написала совсем о другом! О Афгане ,о тех ребятах которые воевали !!

Андрей Будняев

А я до сих пор в Ташкенте😂

Мария

после Афгана?

Андрей Будняев

После роддома😌

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ!

Мария

🤝

Юрий Павлович

С БОГОМ!

Михаил Цветаев

Владимир Владимирович

вдухли то хоть?

Мария

ВДУХЛИ ЭТО ЧТО?

Мария

Если б ты воевал в Афгане или в Чечне- никогда такое не написал !! как же тебе не стыдно? мерзость и пакость- имя твое!

Владимир Владимирович

как раз после войны расслабиться то и хочется

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

👍👍👍

Мария

почему столько гадостей мне написали - не могу понять ! что мы устроили ------ ( даже не могу такое написать) как-же людям не стыдно!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не обращайте внимание... Маша... У меня подобное было только после чечни... и в поезде.. )))

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝! спасибо!

Мария

Ребята нам таки у правду рассказывали ,поминали погибших товарищей про такое в газетах не писали и поверьте ничего не было кроме разговоров и воспоминаний , не знаю живы ли сейчас эти ребята ,ведь ехали только в отпуск!

Андрей Черников

🌹🌹🌹

Мария

🤝

Андрей Черников

Из Ташкента куда летели?

Мария

Донецк!!

La Testa

Я тоже

Женя Пивнёв

😁👍

Мария

🤝