Noname

Ситуация: 2 человека на публике говорят друг другу приятные слова и все такое ... Не на публике они другу друга ненавидят .... Публика знает что они друг друга ненавидят.... Вопрос : нафига весь фарс ?

Ответы
И*
Ирина *Z

это называется телевидение . ... а не на публике ...
Публика — это совокупность людей, являющихся объектом воздействия чего-либо (искусства, пропаганды, рекламы, литературы, развлекательных мероприятий, просвещения и так далее).
Публика — Википедия

Алекс Венцель

Это про наших деятелей эстрады. Многие действительно ненавидят друг друга, но при встрече на людях делают вид что очень рады... Конкуренция!))))))))))

Это Все Еще Я

Правила приличия соблюдают?? или может в момент встречи искренны в своих проявлениях, потому что друг другу симпатичны в глубине души? ))

Noname

🤦🤦🏼‍♀️

Это Все Еще Я

чего? )))

Noname

Того

Это Все Еще Я

того кого?

Просто Зайка))

Сейчас это обычный порядок...откройте Инстаграм, весь этот глянец ,просто красивая картинка🍊

Noname

Нет инсты

Сергей Сергей Журавов

ну как то надо выживать.. каждого устраивают возможности другого.. но и психика не железная...

Та
Татьяна

Это дипломатия. Умные люди понимают, что это и воспринимают адекватно.

Никита Коршунов

Есть отношения на показ, а есть тихие. Думаю, я ответил на твой вопрос

Алевтина

Есть этика и воспитанность и нечего напоказ выставлять свою дурь

Noname

🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️

Алевтина

Как угодно

Noname

Не об этом речь вашпе

Алевтина

Ок

Бумажный Кораблик

Все и вся фарс, все люди лишь актеры и играют роли...........😊

Noname

ой фсе

Лиса

Ну может они не знают, что публика вся все знает))) как варик

Ника*

А вам приятно видеть, когда люди при вас грызутся?

Калиниченко Игорь

Политика, там их больше двух...

Ника*

И публики вся страна. Даже весь мир

Калиниченко Игорь

Ника, а спать? И нам без разницы чего там Путин и Медведев, да ещё и Кежугетович.

Ника*

У меня же день))

Калиниченко Игорь

Ночь не спала,) надо!

Ника*

Спала) с двух 😊

Романа

За публичное оскорбление можно подать иск в суд.

На
Наталья

Политика. Бизнес... Варианты могут быть разные....

Tr
Traveler

Хорошая мина при плохой игре... всего лишь...)

Democratic

Ради выгоды...где-то она должна быть...

Noname

Хммм, не думаю

Любовь Новикова

Весь мир -театр, а люди в нём -актёры.

Liza

Эмоции на публике нужно сдерживать

Noname

🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤣🤦🤦🏼‍♀️🤦

Хороша Я

Возможно воспитание... вежливость...

М.
Максим .

А что надо на ножах.РРРРРРРРРРРРР.?

Noname

На кулаках как в старые добрые

Улугбек

Это же.... СВЕТСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ, СЭР...