На
Наверное

Есть ли реальность, где существует самая лучшая версия нас самих? А худшая? Существует ли вселенная, в которой нет никаких проблем? Какое место отведено нам в рамках этих мультикосмических масштабов? А как насчет первой вселенной, от которой ответвляются все остальные? Откуда мы знаем?😣😴

Ответы
De
Delete

Иногда просыпаешься и думаешь, афигеть неужели это я сделала, а потом помедлив - точно я. Я не версия , я оригинал, версия у робота который строчит фейковые тексты выставляя на показ то о чем вообще то умалчивается. Мир раскололся на две половины, реальный и виртуальный. С первым все понятно , а вот второй охриненно разжижает мозги, и вселенная тут не причем, у нее на зависть все железобетонно стабильно. Мы сами вплюхиваем свою задницу в проблемы и начинаем искать виноватого, просто так проще перенести то осознание что ты далеко не айс, ты детка сел (а) в калошу и пока ты там сидишь, тебя любой пнёт кому не лень.

᠌᠌
᠌ ᠌

Не знаем, но фантазируем. По идее, если вселенная бог, то она должна вмешать в себе всё.))

Пётр Йосифович

Вселенные фсе одинаковы, как и мыльные пузыри, иха аналог.

Таяна

Здесь. Наша задача здесь стать лучшей версией себя.

He
Helen

В нас