Валентина Рязанова

Смотрю сериал ПЁС - 2 . Просто бесит этот Гнездилов , дебил. А не только в фильмах есть такие понты , сталкивалась сама. Убит мой брат при многих свидетелях, уголовное дело не возбуждено, написали , "подали в розыск, а скорее всего он вышел замуж и сменил фамилию" Почему таких держат в полиции ?

Ответы
Олег Николаев

Зря вы так про образ Гнездилова. Одно то, что такой "блюститель порядка" показан, есть надежда, что не далек час, когда и полицию "просеят" от вских самовлюбленных дебилов.... Но меня восхищает работа украинского артиста Михаила Жонина сыгравшего Гнездилова.. Такого безупречного идиота не смог бы сыграть и Савелий Краморов...

Валентина Рязанова

Это точно. Роль подходит ему.👍 👵 😉 💐

Олег Николаев

Хотелось бы увидеть его в других амплуа.. Может случиться история некоторых талантливых артистов, когда роль какого-нибудь персонажа, ставила крест на его картере. Так случилось с Александром Демьяненко - Шурика из "Кавказской пленницы"...

Валентина Рязанова

Недавно смотрела фильм ДВЕ ЖИЗНИ Михаил Жонин играл хозяина квартиры , сдавал в аренду и такой же нагловатый и придурковатый. Думаю это будет его амплуа в его киноролях.

Олег Николаев

Вот и у меня такое же мнение...

Николай Каляев

Гнездилов, это умный персонаж, обрати внимание, как он стал писателем и ему начали везти деньги и т. д., просто у него мозги работают немного по другому ! У нас вся система из таких Гнездиловых, живут только для себя, а занимают государственные посты

Валентина Рязанова

Ну теперь не о герое фильма Гнездилове, а об Иванове, начальнике следственного отдела в Оренбуржье, который на моё заявление о возбуждении уголовного дела , мне прислал ответ , что мой брат возможно вышел замуж и сменил фамилию.

Николай Каляев

Главное сейчас во всех канторах, это отписаться, в судах тоже самое, могу кучу примеров привести, когда не хотят работать и не знают как от тебя избавится...

Raf Kanyukaev

такие везде нужны, у нас точно такой дебил дослужился до полковника, а ведет себя как ефрейтор пакостник. наконец выперли из органов, но все равно пьяный ездит и пугает молодых полицейских

Semik Gruzni

Я тоже люблю фильм этот смотреть. Жаль кончился Этот Гнездилов в полиции по блату сидит. Там его дядя начальник. Было сказано. И вынуждены его терпеть.

Валентина Рязанова

Жаль, что таких много, были менты , стали понты.

Semik Gruzni

К сожалению.

Ро
Рост

Сначала Гнездилов развлекал своей тупостью, но чем дальше, тем больше понимаешь, что это игра: таких явных идиотов просто не бывает...

Валентина Рязанова

А тот кто мне ответил, что мой брат вышел замуж и сменил фамилию, а он был убит бандитом на глазах жителей села.

Ро
Рост

Ему просто заплатили, а мы про Гнездилова.

Валентина Рязанова

На моё заявление что меня обокрали, сказали , сама виновата. Получается не воров надо судить, а меня.

Дмитрий Тычина

А КТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПОЛИЦИИ ИЛИ В НАШЕЙ МИЛИЦИИ, ВЕРНЕЕ ТАМ РАБОТАТЬ, ПРАВДА, БЫВАЕТ ИСКЛЮЧЕНИЕ.....

Владимир Бронников

К сожалению, Максимовых меньше чем Гнездиловых. А в фильме он дает нам возможность посмеяться.

Валентина Рязанова

А меня бесит, я не раз сталкивалась с такими Гнездиловами .

Владимир Бронников

Гнездиловы есть везде, от них всегда только вред. И таких придурков надо показывать. Понятно, по жизни его бы уже давно с этой работы выперли на ... вышестоящую должность. Куда же его девать?

Валентина Рязанова

Самое досадное , что такие придурки бывает занимают руководящие должности. к сожалению и с такими руководителями я сталкивалась.

Сергей Волков

А Вы это письмо (отписку), отправьте в МВД РФ. А копию в Управление делами Президента.

Валентина Рязанова

Устала воевать , столько нервов потрачено, а у меня больное сердце.

Сергей Волков

Так и не надо воевать! Пусть воюют те, кому положено. Главное на письме в МВД напишите фразу - "Копия направлена в Управление делами Президента"

Валентина Рязанова

Думаю, уже сил не хватит, может прошёл срок исковой давности - более 10 лет.

Сергей Волков

По 105 статье УК РФ срок давности 15 лет, но суд может и увеличить этот срок исходя из особой тяжести преступления.

Валентина Рязанова

СПАСИБО . Я уже это пережила ,

Сергей Волков

Здоровья Вам и всего хорошего.

Александр Змеев

Я всё жду, когда же окажется, что Гнездилов не родственник, а однофамилец !?

Валентина Рязанова

Чей однофамилец ? Генерала МВД ?

Веселюк. Tallinn.

Справедливости и логики.не хватает по радиалу.

Вл
Владимир

Зачем всякой ерундой себе голову забиваешь?

Валентина Рязанова

Зачем таких прдурков держат в полиции ? Если бы меня это не коснулось .

Вл
Владимир

Так вы о фильме все?

Валентина Рязанова

Понятно,не сомневаюсь нисколько, что всё взято из жизни.

Виктор Маркин

ненапрягайся-смотри и наслаждайся.

Валентина Рязанова

Наслаждаюсь игрой актёров, но не дебилизмом в полиции.

Виктор Маркин

да дебилов везде хватает.

Маскаев Виктор

не он дебил, те кто снимает

Валентина Рязанова

Я не имею в виду артиста , а тех кто служит в полиции или занимает руководящие должности.

Маскаев Виктор

как и везде там разные люди

Валентина Рязанова

Конечно разные, взять Максимова, но в жизни мне не попадались такие.

Дайлова Надежда Гомель

Не смотрите такую чушь.

Валентина Рязанова

Смотрю, чтобы убедиться, что сюжеты фильмов взяты из жизни.

Дайлова Надежда Гомель

Я немного посмотрела. Тупой и пустой. Бросила.

Де
Дерсу

Вообще отпад блин...))

Сa
Сaшкa

они сами туда лезут

Юрий Баранчиков

Других не берут...

Валентина Рязанова

Похоже так. Пришла к участковому с заявлением, он до обеда прятался , спрашиваю, в здании он, сказали , что не выходил, кабинет закрыт, спрашивала его телефон , не дают, а к обеду появился из недр дежурной части, сказал мне дела нет до Вашего заявления.

Юрий Баранчиков

От меня участковый бегал как чёрт от ладана.Но после письма в прокуратуру вдруг появился и всё уладил...

Валентина Рязанова

А мне такое сумбурное письмо прислали из прокуратуры, короче они правы, а разбираться себе хуже и судить надо не воровок, что меня обокрали, а меня.

Владимир Мочалов

Понятия не имею

Татьяна Винтоняк

печально

Юра Игнатенко

класс