Барон Мюнхгаузен

Где-то прочитал, что «Язык до Киева доведет… а некоторых — до opгa3ma
А меня «Аэрофлот» до Киева довел… вот сижу и думаю — а до opгa3ma он сможет ?

Ответы
Ольга Мидюсова

до оргазма доведёт, в вашем случае, Дуня Кулакова,быстро,качественно и совершенно бесплатно.У ,,Аэрофлота,,без вас проблем хватает.

Виктор Чернышев

...у ,.Мюнхгаузаена ,.--был подробный план на-день, где, все было расписано по-часам...

Елена Романова

Когда очень хочется то до орг-ма может довести всё что угодно и Аэрофлот и РЖД!

Gala Galochkina

зачем же сидите и ждете " под лежачий камень...", как известно... пробуйте !!! :)))

Галина Черная

- Это круто и напрочь меняет дело:
Все зависит от мощности вашего тела!

Чёртов Ноябрь

А я думала, что "Аэрофлот" все же - летает.. А он - водит, оказывается.. ))

Барон Мюнхгаузен

я тоже так думал ... а он доводит ...

Чёртов Ноябрь

да-да.. ) Прямо - доводяга какой-то ))

Вита Иванова

... не, Аэрофлот не сможет. Вот "Якутия" сможет...))) 100% проверено!)))

Пахламон Пахламоныч

Я думаю, что только женщина (даже правая рука не спасет).

Елена

Быстро,надёжно и без хлопот Вас похоронит Аэрофлот)))

Юлия Кротова

Ну надо купить билет и посмотреть доведет?

Юра Немтинов

потрись о борт самолета может чо и натрешь

Ник 137

Запросто......он даже до диареи может..... 😄

Zarema Kulakhmetova

смотря как вы владеете своим языком.....

Данил Еремеев

ваша демократия до смуты доведет

О.
Ольга ...

а ваша?

Наталья

после коррекции хоть читабильно

Николай Сергиенко

конечно, когда будете падать))))

Особенная Особа=)

до кандрашки точно сможет=)

Тимур Азербаев

Изнасиловать? запросто!

Максим Гребенюк

Не в его компетенции...