Светлый

Из наших современниц наиболее плодовитой матерью считается Леонтина Альбина (или Альвина) из Сан-Антонио, Чили, которая в 1943-81 гг. родила 55 детей. В результате первых 5 беременностей у нее рождались тройни, причем исключительно мужского пола. Слабо ли кому-нибудь бросить ей вызов?)

Ответы
Вера Соломенникова

нормальная женщина никогда не согласится быть свиноматкой,что может своим детям дать мать постоянно беременная и не развивающая свои другие способности.Я выросла в семье из 9-ти детей ,мне было жаль свою мать и себя тоже

Игорь Кириченко

если бы от человека что нибудь зависело

Не
Незнакомка

да такую не обогнать !!!надо чилийца !!! 😄

Раиса Кривошеева

Было бы чем кормить и где жить !!!

Леночка Акимова

она сильная женщина, молодец

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Даже пытаться не буду....

Miss Ledyanoe Цarstvo

А зачем их столько?

Светлый

не знаю, я тут не причем))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я понимаю. Но куда столько плодить то? Их же воспитать надо. В люди вывести.

Светлый

читай следующую тему от меня

Miss Ledyanoe Цarstvo

Окей!

Марина Янова

конечно же слабо

Светлый

))

Люся По

🚬 Слабо!

Юра Ласковец

сам попробуй

Маргарита Просто.

УЖАС!!!!!!!!!!!!

Светлый

реал))

Маргарита Просто.

Всё равно ужас...

Светлый

лан, не хотел пугать так вышло))