Ты Это, Заходи, Если Что!

Какая кличка у вашего котика?

Ответы
Кайса

Люцифер (Люцик), Гавриил (Гаврик), Рыжий, Киса маленький (сын так назвал) - это у нас. У родителей: Бусинка (Буся), Баосик, Вася, Тиша. У свекрови: Груся, Беня, Мася, Рамзес (Рамзик), и Миша-Джонни)

Кайса

И только один породистый... и тот от нерадивых хозяев забран. Все остальные с улицы.

Людмила Лимонова

Кличка у моего домашнего дурацкая, только это собака : басёня ( а кличка от рождения тоже дурацкая БЛЭК). Но собакин на эту кличку откликается с удовольствием

Ольга Александрова

Одного котёнка принесла внучка (спасла от собак) Назвали Мурзик Второго (брошенного на остановке) принес муж Назвали Русик Выросли и друг без друга никуда

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы молодцы! 👍

Юрий

Все мои коты Амиськины. А кошки - Мурки.Если получаются котята, то получают клички в зависимости от поведения. Последние были Гуляка, Мурлыка и Кусака.

Ирина

мои по внешности...рыжик ..серик..жирдяй...чурка...

Юрий

Ир, сказывается опыт работы в ... ну, ты понимаешь)))

Ирина

почем..у...ты насмешил меня?)))

Юрий

😁

Ир
Ирина

Будете смеяться, но у моей мамы их 2. Зовут Филимон и Кеша. Подпольные клички - Биба и Боба. ))) Мама не знает, но они отзываются)))

Елена Царапкина

У кота - кастет, у кошки - Клеопатра, а у собаки - Шампань. Вот думаю крокодила в ванную завести и назвать его - Шарик.

Николай Журавлев

Оригинальнейшая! Когда спасал его от изгнания из чужой семьи, он был Самсон...А у меня уже 13-й год Маркиз де Барсик!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Королевских кровей! 😜

Николай Журавлев

Чернейший огромный перс...такая Сволочь! Но - хорошая сволочь 😆

Лия Литвинова

Нюша и Яша, Нюша - кошка - Веснушка - приблудилась весной, рыжая, миниатюрная. А Яша - просто Яша - шерстяной гопник

Ир
Ирина

Котька. Сын сеня за эту кличку обсмеял, сказал, что я кота котом назвала. А коту эта кличка идет между прочим

Ex
Expert

лелик,чертенок,пумик,кали,пашка,машка.В который раз убеждаюсь.Как корабль назовеш так поплывет.

Sa
Samson

У того который меня летом за палец цапнул? Как бы ... я не совсем уверен что это был именно мой ... ?

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Татьяна Лаврова

У меня кошечка, и зовут ее Белочка, она рыженькая и на ушках небольшие кисточки

Nico Fasulakis

Всех кошек и котов, которые у меня во дворе с десяток живут, зову дармоеды 😂

Штурмхонд Николай Ланцов

кот Пак Чимин (он же Чимин, он же Чим-Чим, он же (изначально) Чип)
кошка Буся

Вера Попова

маркиз кот алиса кошка,но не знаю какой он маркиз,больше на партоса похож

Юленька :)

Котика звали Банзай, а сейчас кошка Кира - но её так в приюте назвали)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Из приюта животных берёшь?

Юленька :)

Собаку ещё хочу, но только в доме) Приютские животные замечательные!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодец какая! 🎈

Юленька :)

Да ничего особенного в этом нет) Но всё равно спасибо!

Ke
Keeper

У моей - замечательный ник из Спрахи. Но не Анаконда Филипповна!

На
Натали

Грета, правда это собака, хотя в душе она считает себя котиком)

Ѻлегъ

два кота. одного зову Чубайсом, другого Феликсом Эдмундовичем