Коля Гламурный 18+

Девушки! Срочно требуется тренажер-инструктор по Камасутре! Есть желающие?

Ответы
Алексеевна ...

камасутру не читали.. читали только му-му,так что можем за жопу тебя укусить

Алексеевна ...

Коля хорошо )) Святослав, это старая информация, сейчас в основном мужской пол так зарабатывает

Коля Гламурный 18+

К нам в деревенский клуб из города приезжали дискатеку делали и сказали что есть какие то "педики", я не очень то понял кто это. Это вы про них пишите?

Алексеевна ...

)))))))))) хорош прикалываться, не понял он.. цивилизация не дошла??????

Коля Гламурный 18+

Чо не дощла? К нам вопще то автобус раз в месяц ходит, но правда тока летом.

Алексеевна ...

ууууууууууууу.. как всё запущено..))

Solangy Kim

Придурок, дааа???
Думай чё задаёшь и кому, блеать!

Майя Балабай

нет....