Ирина Шайтанова

Валентинка: Вы не можете отрицать существование ада — вы в нём живёте. Это место, где нет любви...

Ответы
Елена Ткачёва

Ну место где я живу раем сложно назвать ,но надеюсь ,что и адом тоже ...)))

Наталья Стаброва

да, в раю хорошо... но в аду у меня лично больше знакомых...

Светлана Суханова

Заблуждаетесь,уважаемая!Я живу в раю

Марина Самойлова

Молодец, Свет! ))

Светлана Суханова

На работе-собаки,дома-семья,вокруг-друзья...

Марина Самойлова

Вот про работу не все поймут!.. )))))))))))))))))

Светлана Суханова

Ты ж поняла!Люди,я-кинолог с высшим историческим и психологическим образованием!

Марина Самойлова

Это по-нашему! =))

Take It Easy Easy

Странньіе у вас представления