ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Танец - это средство для достижения экстаза. Потому, что только когда человек танцует, он обретает свободу, его Душа проявляет себя. Он становится открытым...)

Ответы
Любовь

Эротика - это разбавленная похоть. Чем движется греховный мир. «…ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Танцы, как движение не грех, но они часто служат средством, для разжигания похоти плоти, которая ведёт, к разврату. Танцует дьявол, во плоти. «Вы хотите исполнять, ПОХОТИ отца вашего.» [Ин.8,44] Аминь!

sh
shlooz111

Ну,у чеченов есть танец зикр. Становятся в кружочек и двигаются, совершая ритмичные движения до достижения некотрого транса. Или боевого транса. Зависит от задач. У многих народов есть чьо то похожее.

Пилбил Денегнедавал

Глядя на ваши танцы приходит мысль–"Нет, ничего у вас не получится, пока вы не ляжете и не разденетесь"

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Всё так радикально...🤭

Где Ты Там И Я

Кавказские танцы напоминают моё детство. Один горшок на всех. Срать хочется, вот и топчешься...

Вера Гудкова

Ещё когда-то прочитала, что человек в танце показывает на что он способен в постели.

Владимир Слепнев

а я то думал что это девки хотели со мной танцевать мне было 70 одна сказала что я как Исамбаев

Вера Гудкова

Мне удалось побывать на его концерте.

Зд
Здравствуйте

ну,а если вообще не может,и не любит танцевать...и что скажете,ни экстаза,ни свободы?

Евгений Брунеткин

скорее да... учишься слышать музыку .... кальянореп не перевариваю до блювоты

Позитиф_Фный Человечек

Вот почему шаманы с бубнами у костра так танцуют,а оно вот оно что)))

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, именно)

Надежда Борисова

Танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин вот и весь секрет👍

Y. V.(George)

ТАНЕЦ ЭТО ПРОЯВЛЕНИЯ СВОЕЙ ДУШИ И ВЫРАЖЕНИЯ ЧУВСТВ.🖼

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Именно😌

Y. V.(George)

😎👍🤝🌷🌹❄️

Натка М_Мак

Ну, не только, но в большей степени высказывание правильно))

Ле
Леонид

Жаль только что чтобы затренцевать надо "разогреться" ))

Сергей

"...только когда человек танцует..." - НЕ ВЫНУЖДЕННО!😎

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, вы правы😌

Ярославна Андреева

Не обязательно, это может быть и сидя на диване

Галина

и такое бывает ,особо когда кого -либо любишь .

Илья Каногин

Танцевал с женой. Волка почти выпустил.

Адриано Челентано

А у меня такое чувство когда я в лесу

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Связь с природой и необходимость в уединении😌

Марина

А если еще и под градусом...💃🕺🤪😁

Не
Немо

Оба?

Марина

Оба на)

Не
Немо

В экстазе

Олег

Ну, я согласен с вами, но шансы есть!

Надежда Компас - Но Не Твой!

То я думаю) что так на танцы тянет🤔