Ирина Лисицкая

Если Вы получите в наследство или выиграете в лотерею крупную сумму денег, на что Вы их потратите в первую очередь?

Ответы
Roman Balan

Зачем мечтать о несбыточном? Выиграю когда или получу в наследство, тогда и думать буду! А так только воздух сотрясать пустыми словами!

Ирина Лисицкая

Это психологический тест

Roman Balan

Если Вам Важен ответ, то часть потратил бы на отдых, часть положил бы в банк, еще часть потратил бы на покупки и подарки, себе - первое, друзьям и родственникам - второе

Nikolai Garskov

На мелочь разменяю и по разным карманам распихаю! И буду долго-долго тратить по мелочам, удовольствие продлевать! 😄

Лана*Свет

как мышка-норушка

Nikolai Garskov

По зернышку... Надолго хватит!

Лана*Свет

))

Шамиль Нагаев

Были бы деньги,а на что потратить всегда найдётся,Только,как правило..."шальные деньги",как приходят,так и уходят.....

Евгений Цымплов

буду помогать бездомным,те которые не могут уже сами организовать свою судьбу,буду тратить на их продвижение,,

Ирина Лисицкая

Ваш ответ очень редкий, Вы не меркантильный человек, если это действительно так,то Вы достойны уважения.

Евгений Цымплов

была бы возможность так и делал бы,,,

Витя Шрек

Мне всегда было интересно: кто тут задаёт такие вопросы. Может им хочется помечтать за компанию с кем-нибудь?

Ирина Лисицкая

Вообще-то это тест. А помечтать... почему бы и нет

Витя Шрек

Это идиотентест? Наверное, я ошибся адресом. Извините пожалуйста.

Ирина Лисицкая

Ну куда уж нам до такого интеллектуала?

Витя Шрек

Нет, правда. Не буду вам мешать. На всякий случай: есть идеи как провести НГ?

Ирина Лисицкая

В кругу семьи

Витя Шрек

Идея не принята. Досвидания.

Ирина Лисицкая

Удачи!

НЕ
Николай Егоров

Я немедленно прекращу работать. Впрочем, мне это не грозит. С моей удачей я в домино не выиграю.

Ирина Лисицкая

В жизни всякое бывает. И удача может повернуться к Вам лицом

НЕ
Николай Егоров

ко мне?)))) Уже смешно))))))

Ирина Лисицкая

Вы пессимист?

НЕ
Николай Егоров

Я реалист.

Ирина Лисицкая

А я фаталист. Если судьбой предначертано...

Максим Волк

Недоспрашивали вы свой вопрос,Ирина!Потратим ли часть на вас вы хотели спросить??))

Максим Волк

Поэтому фонд Сороса изгнали из России

Ирина Лисицкая

А при чем здесь мерзкий старикашка?

Максим Волк

При сём!Чел мягок и пушист,весь в хроме,красив и фонд его лучист...Похоже на многих петухов в сети,что продают свои мнимые достоинства?

Ирина Лисицкая

Ну по-поводу "красив" Вы загнули

Максим Волк

В остальном не ошибся

Валерий Васильев

купил бы домик не большой ,на большой я думаю крупная сумма бы не хватила

Ирина Лисицкая

А домик где? У моря или в сосновом лесу или...

Валерий Васильев

между Липецком и Грязями ,там потрясающий сосновый бор ,залив тоже потрясающий ,мы там жили в кемпинге когда итальянцев охраняли

Ирина Лисицкая

Если сильно захотеть, мечты иногда сбываются, чего Вам и желаю 😄

Анатолий Маткин

Вот и я думаю - на что же их все-таки потратить...Может вы посоветуете?

Ирина Лисицкая

У меня муж много лет проработал в благотворительной организации

Анатолий Маткин

У нас люди не очень склонны жертвовать на благотворительность...Причины разные...Основная - тотальное недоверие ко всем организациям,как государственным,так и общественным...Какие выводы сложились у вашего мужа?

Ирина Лисицкая

Организация была израильская, там все строго

Анатолий Маткин

Ну,я не говорю про западную практику...Там работают законы, другой менталитет...Могу пожелать вам успеха,но оптимизма,честно говоря,не испытываю. Спасибо вам за этот диалог...

Ирина Лисицкая

И Вам спасибо

Рамиль

Сперва долги раздам!!! Остальные???.... Остальные подождут!!!..))))😄

Игорь Горелов

Да на годик постараюсь забыть о них.Бум друг к другу привыкать.

Ирина Лисицкая

А как же инфляция, я вот в прошлом году привыкала и потеряла 2 млн

Игорь Горелов

Думаю осталось достаточно.

Ирина Лисицкая

Уже нет, а как бы мне эти деньги сейчас пригодились

Игорь Горелов

Сочувствую.........

Ирина Лисицкая

Сама виновата. Деньги должны работать

Борис Толстошеин

оставлю немного себе...остальные в детский онкоцентр....

Ирина Лисицкая

Респект!

Aleksander Jakovlev

Детям своим отдам 80%,пусть они голову ломают над этим )))

Anatoliy Kofman

главное не торопиться и подождатьпока эмоции угаснут

Ирина Лисицкая

Отлично !!

Михаил Березовский

Долги раздам ( сразу отвечу"А ОСТАЛЬНЫЕ ПОДОЖДУТ"

Сергей Биялт

вот сначала выиграю или получу , а за тем подумаю

Ирина Лисицкая

Так в приютах их стерилизуют и прививают и пристраивают.Но это в частных приютах. А в госприютах больше воруют, животное ведь не расскажет,что его на самом деле не простерилизовали, а денег на это выделяют немало,только контроля нет

Сергей Биялт

не благодарное дело

Ирина Лисицкая

Ну почему же ,никто не может любить как собака,преданнее и вернее никого нет и я Вас уверяю человек,который по-настоящему любит животных получает эту благодарность

Сергей Биялт

дай вам бог

Ирина Лисицкая

Спасибо

Друг 777

где бы выиграть,а потратить найду куда!

Ирина Лисицкая

Да уж...

Друг 777

пробовал играть в лотереи но там один обман.

Ирина Лисицкая

А богатый дядюшка?

Друг 777

нет на горизонте таких,одни нищие!

Karaulshikov Stanislav

на то чтобы инвестировать будущее

Валерий Дементьев

раздам детям и куплю себе скутер..

Ilmira Medvedkina

раздам долги, остальные подождут

Ирина Лисицкая

А как же инфляция

Ilmira Medvedkina

и она подождет