Андрей Журавлев

Нужна помощь. Проблема с Camera Raw и AAM. Не устанавливается Camera Raw. Что делать?

сайта Adobe. Хотела установить Camera Raw, нажимаю установить, просят для начала установить Adobe Application Manager, установила версию этой программы 7.0, приступаю к установке Camera Raw, а мне Adobe Application Manager выдает такое сообщение "Сбой обновления" "Обновите продукт или он поврежден, переустановите его, зайдите в справки посмотрите доступные обновления". Заходила в справки, не чего там нет; нажимала обновления, программы выдает мне "Все отлично Обновлений не нужно"; переустанавливала несколько раз. Что делать?

Стоит фотошоп CS5 Version 12.0.3 x32

Ольга Семенова

какая версия Camera RAW и в какую версию Photoshop вы её пробуете поставить. Например CameraRAW 7.x вы не сможете поставить на версии Photoshop кроме CS6.

С Моторчиком

Camera Raw Это часть photoshop или подобной программы от adobe
установи фотошоп и Raw установится сам с обновлениями

На
Наталья

скачать последнюю версию Camera RAW

Ксюнечка Серегина

а на что вы её устанавливаете? у вас уже есть фш или лайтрум?

Денис Полоротов

У меня CS4 portаble Плагин Камера РАВ был выхолощен из программы. После того, как я стал снимать в РАВ, то плагин понадобился. Я плагин скачал из нета непосредственно в папку ПЛАГИНЫ программы Фотошоп. Всё заработало. Установка не потребовалась.