Евгений Осипов

День сегодня не задался!Знающие люди говорят:Сглазили!Что делать?К колдунье сходить?Или найти злоумышленника и удалить ему вредоносные органы?

Ответы
Ма
Марина

выпить кофе (чай) и попытаться понять, что было сделано не так))) хотя второй вариант мне тоже нравится))))

Olga Yaltinskaya

если день не задался - в зеркало посмотри и задай извечный вопрос: "Кто виноват?" и "Что делать?"

Арчаков Владимир

Взять книгу с анекдотами или посмотреть комедию и забыть про глупые мысли сгладильщика...:-)))!

Нина Митченко

ЛУЧШЕ ПРОАНАЛИЗИРУЙ СВОИ ПОСТУПКИ НАКАНУНЕ...ЗА ВСЕ В МИРЕ ПРИХОДИТСЯ "ПЛАТИТЬ"

Елена Романова

Забыть про вредоносные органы злоумышленника...И утром проснуться счастливым

Св
Светлана

Просто взять себя в руки и поверить в то, что следующий день будет другим

Наталья Дубровская

Не верьте в это...будьте сильным...и никакие сглазы на вас не подействуют.

Зинаида Кулинич (Таслахян)

второй способ решения проблемы заинтересовал))надо попробовать))

Тигра.

Может можно как-то без крови? Просто выпить или по девочкам пойти?

Юл
Юлия-Юлясик

вспомните о чем думали на досуге и гоните эти мысли от себя))))))

Валентина Дьякова

под вечер хорошенько расслабиться,а утром начать все сначала

Евгений Мачков

Ахаха....выпить коньячку грамм 50..и всё)... отдохнуть мыслями

Евгений Осипов

Не помогает...

Юрате Колосовская

Поразмыслить и разобраться, где и в чём ты сделал ошибку. Почему всё не заладилось.

Светуська Пушистик

надо просто улыбнутся, поверить в себя и все станет хорошо

Докучаева Оксана

Второе, думаю, самый лучший вариант - удалить все лишнее))

Татьяна Паныло

Любое день проходит и следующий наверняка будет лучше

НЕ
Надежда Евграфова

Проглоти горечь - завтра повезет, жизнь она полосатая

Татьяна Санько

Расслабиться и обратить ситуацию в свою сторону))))))))

Ирина Головихина

пойти купить краску и начать красить белую полосу))))

Зинаида Сегаль

Не расстраивайся. Завтра будет новый отличный день!

♥ஐЕлена ღ♥

забить..... это временно.....значит завтра будет лучше