Счастье Моё

Сидите такие, пальчиком по клавиатуре стукаете, а тут как обухом по голове...хрясь! Любовь нагрягула! Ну и что делать будете?😂

Ответы
Николай Демидков

Это пройденный этап. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Алекс Икс

Струилось небо бархатом тепла...
Шёлк белых роз на белых простынях…
И нежность рук — хрустальные касанья…
И блики звёзд в ласкающих огнях…
И терпкий вкус безумного желанья…

Закрыв глаза, припомню каждый миг…
И каждый вздох, горячий, словно пламя…
И тихий шёпот, сорванный на крик…
Восторг… и предвкушенье ожиданья…

Струилось небо бархатом тепла,
Сквозь пальцы пропуская нотки дрожи…
Ты знаешь, как я эту ночь ждала…
Как ты мне с каждой звёздочкой дороже…

Тягучей каплей мёда на губах
Застыла нега в трепетном блаженстве…
Бьюсь бабочкою в белых лепестках,
Любви твоей вкушая совершенство…

Твоя… всегда… всей ласкою своей…
Пусть сердце рассыпается на части…
Шёлк белых роз на шёлке простыней…
И нежность рук… в хрустальном звоне Счастья…

Sa
Samson

Ранне утро, папа будит маму:
- Любимая, я должен тебе открыть тайну. Я больше не могу этого скрывать.
- Ну, говори! ... напряглась мама.
- Прости меня, я не могу больше лгать....
- Ну же, не тяни!
- Наша дочь....наша дочь..... не от тебя!
- Это как???
Через минуту: — Идиот!

Сергей Шавловский

Да лох этот ваш Путин, если б он был такой крутой, то давно бы уже вломились ко мне и настучали меня головой о клави
лшщ длод
вфе пппа
ываш шйку=
длаыв щшй034
о ывпоу6
ош09п шфщ=8 м
т

Дмитрий Щипачев

Это мы уже проходили, спасибо! Еще бывает несовершеннолетние попадаются, так что будьте осторожны! 8 лет строгоча обеспечат.

Ахмед Зандаров

Ну..если ХРЯСЬ!!! То не знаю смогу ли печатать. Скорее уйду в свой мир грез, где буду смаковать нагрянувшее чувство.

Amadon .

Я бы по крайней мере крайне удивился - пожалуй я бы даже меньше удивился тому еслиб все звёзды на небе сошлись

Михаил Бердников

только не плакать в тряпочку!!!думать, фантазировать, строить образ и мечтать о встрече!!!🥇 🌹 🌷 💐

Саша Аут

Всё у вас фатально слишком, жертвы, всюду кровь и смех.. После даже кто с винишком не отважится на грех))))

Счастье Моё

Грешить можно тоже со смаком. 😉

Саша Аут

ага и вурдалаком)))))

Адресат Выбыл

Ничего, не хрястнет. Можно сочинить себе роман,эпопею-жизнь аккуратно внесет коррективы в смысл

Пу
Путник

А что тут уже поделаешь. Буду сидеть , пальчиком по клавиатуре стучать, только уже хрястнутый ))

Victor Molchansky

Это ты ещё надеяшься. А я уже своё отлюбил, отгулял. Теперь достойная и обеспеченная семья.

Счастье Моё

Мы тоже все имеем.😜

Victor Molchansky

Но, хочется влюбиться, по самое, некуда. Забыть семью, мужа? А потом , страсть ушла и ...

Счастье Моё

Разве я это сказала? Ау! Прочистите уши!

Victor Molchansky

Повежлевее, я постарше тебя. Всего хорошего...

Счастье Моё

И Вам не хворать.

Се
Серж!!!!

отправлю любовь --\ как тебя по отчеству -\ на кухню а сам буду продолжать глядеть килджойз

Моня Моня-Бегущий

Так в омут, в омут и с головой! Чтоб мурашки по коже и лучики солнечные в глазах..............

Счастье Моё

А потом? Тишина? И мертвые с косами стоять?😀

Моня Моня-Бегущий

А как будет,к будет..................

Михаил Бураков

Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный ни прятался ... ???

Игорь Илюшин

Возьму клавиатуру...обухом по голове...хрясь...Чего сидишь?Любовь пришла.Бягом бягом

Александр Маврин

...и каждый вечер сразу станет удивительно хорош!!! Будем наслаждаться вечером!!!

Чеширский Кот

да плин ещо от прошлого нагрянуло неотошол !! если снова то застрелюсь наверно

Изя Моргенштерн

Буду слезливые стишки сочинять, и размазывать скупую мужскую слезу по харе. )

К2
Кицунэ 2.0

Мне что-то такое и представлялось, да) страшно подумать, как вы полы моете)

Изя Моргенштерн

Стараемся их не мыть. На все дела жидкости не напасешься. ))

К2
Кицунэ 2.0

У меня даже слова закончились))

Изя Моргенштерн

Тоже посуду помой. ) Агата Кристи так всегда делала, когда кризис жанра. )

К2
Кицунэ 2.0

Ты прав, пойду всплакну)

Лена Слободина

Трахайся и не отказывай себе не в чём. Главное не рожать от чёрных.😘