Кеn Кейн

Вопрос охотникам,полицейским и военным.Если сравнить Винторез ВС и Автомат Калашникова,то из этих огнестрельных оружий кто обладают наибольшей огневой мощью и уровнем поражения?

Ответы
Ѻлегъ

ВСС Винторез и АК сравнивать нельзя, по той простой причине, что назначение у них разное. Винторез - снайперская винтовка, АК - личное автоматическое оружие среднего боя 🤷‍♂️

Михаил

У винтореза лучше бронепробиваемость. А в АК какой калибр 7.62 или 5.45?))

Кеn Кейн

7.62

Михаил

По огневой мощи точно АК, с магазином на 30 патронов. У винтореза 10, реже 20. Но патрон мощнее у винтореза 9х39

Оксана Мельниченко

бред собачий. Винторез одна большая какашка, начальная скорость пули у Винтореза в 2,5 раза ниже, чем у АК, если в течении часа Винторез не почистить, ствол можно выбрасывать.
для частой и продолжительной стрельбы Винторез не годится,
низкая максимальная прицельная дальность 400 м, низкая убойная сила патронов. на ближней дистанции Винторез не пробивает бронежилет 3-го класса, а патрон АК-74 эту защиту прошивает.

Кеn Кейн

о неет

Оксана Мельниченко

о дааа!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А зачем сравнивать снайперскую винтовку и автомат?

Force Major

Загуглись)))

Force Major

☝️😁

Алексей Лушин

Винтовка без вопросов.

Сергей Зимин

Что такое вс ?

Qugen Wolf

Винторез

Виктор @дайвер@

Калаш 7,62

Crazy Diamond

Ак