Bl
Blaсk

Мой друг поссорился с женой из за бытовых проблем и не общаются уже 4 день она виновата а он прав! А он гордый и не решается делать первый шаг и жена хороша принципиальная посоветуйте решить эту санту барбару? Позвонить ему иди ждать звонка с ее стороны?

Ответы
Lora

Лучше не вмешивайтесь в эту санту барбару, сами решат. Кто мудрей, тот и сделает первый шаг! Но, это исключительно их дело....пусть подуются друг на друга "для важности"...))

Капля Росы

ой, вот только не лезьте в эту Санту-Барбару....Вы там лишний, они сами разберутся, поверьте

Макаровна

надо чтобы общая проблема их объединила и потребовала усилия от обоих

Леонид Ч

пусть мужик первый заговорит от него не убудет потом само все решится

Дина Mcmuller

два одинаковых будут мучиться вместе)) один должен быть мудрее...

Валентина Инхиреева

1. Женщина всегда права. 2. Если женщина не права - читай пункт 1.

Ника

тут кто кого больше любит, тот первым и на применение пойдёт

Ла
Лана

пусть проходя мимо неё ущепнёт её за попку...............

Ел
Елена

Лучше не вмешиваться, крайним будешь!

Елена Коротких

Пусть сами разберутся. Не мешайте им!

Юлька.

А кто решил, кто прав, а кто нет?