Marishka

Полнеют ли от протеиновых коктейлей? в частности лицо? в частности лицо?

Полина Смолина

нет. на то они и протеиновые коктели т. к. в них содержится белок а не углеводы

Люба Васильева

Да, если будет переизбыток белка, а это значит человек должен его очень много пить и работать на массу, т. е. соблюдать схему приёма белка: 2,5 гр. х на 1 кг собственного веса.

Ирина Ларина

нет, от белка не толстеют, а от углеводов не хило разносит, особенно от простых (сладкое. выпечка, и вообще все самое вкусное)