Ё9Ё((+Ё>+Ёё(Ё(

Пружина род действием силы 20 H растянулась на 10 см.Определите жесткость пружины. На какую длину пружина растянется род действием силы 20h?

Ответы
Светлана Алексеева

на те же 10 см. ну очень жесткая!!!!

Ё9Ё((+Ё>+Ёё(Ё(

Решите

Светлана Алексеева

жесткость пружины это сила деленная на растянувшиеся см 20Н/10см (0,1м), а вот в чем измеряется жесткость не скажу, наверное Н/м.. в чем подвох второго вопроса? те же самые 20Н или 20/h? что такое h?

Ё9Ё((+Ё>+Ёё(Ё(

Спасибо я уже нашла

Ё9Ё((+Ё>+Ёё(Ё(

Орол

Ольга Грей

я не физик

Ё9Ё((+Ё>+Ёё(Ё(

И че на пиши