Галина Галчонок

Китайские государственные трейдеры отказываются от закупок российской нефти из-за опасения вторичных санкций. Свои квоты они передают частным нефтеперерабатывающим заводам. Те, в свою очередь, закупают российскую нефть с большими скидками — этому способствуют многочисленные проблемы с отгрузкой и оплатой поставок. В апреле объем переработки нефти в РФ уменьшился на 7% по отношению к марту, до 670 тыс. тонн в сутки. Венгерский энергопереработчик готовится к ограничению добычи российской нефти. Mol, крупнейший венгерский нефтеперерабатывающий концерн, уже предпринял шаги по подготовке к возможным санкциям ЕС в отношении российской нефти, включая создание запасов. сегодня . Что то непонятное происходит с рф нефть , с чего вдруг ?

–6
Ответы
Abstrakt User

Что насчёт экспорта энергоносителей из Украины? Тоже на 7% сократился?
Или на 70%?
Или на 700?

Дмитрий Каракозиди

Увы. Санкции ... Россия нефти продала на 36% больше чем за тот же период прошлого года.

Ст
Старый

Верь аристовичу, он тебе не такие сказки расскажет

Михаил Тонов

Зеленоиды все поплевывают зеленым ядом😆

Ег
Егоза

Газ есть, нефть есть, вода пить

Улугбек

Жизнь-то... продолжается!!!

Владимир Игнашов

Эмбарго надвигается !!!!