Ва
Вадим

Опять весна, опять цветы, опять галдёж птичий!...))) Каждый год пробиваешь асфальт, с таким трудом хочешь показать солнцу свои свежие листочки!!!...))) А какой то каблучок -"КАК НАСТУПИТ!...))) (Думаешь: -"А нафига мне это "счастье"?...))) Может лучше так и лежал бы "семячком под асфальтом"?...))) ДА ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО???...)))

Ответы
Жанна Яворская

не соглашусь, риск конечно есть, что растопчут, но если появится на свет в нужное время и в нужном месте, то можно прожить прекрасную жизнь где-нибудь на опушке лета. Думаю, рискнуть стоит - а вдруг выигрыш!?

Olga Sinitcina

Главное, чему учит человека жизнь, это не тому, что в мире существует страдание, а тому, что от него самого зависит, обратит ли он страдание себе на благо, превратит ли он его в радость.

Алиса Хитрова

Хм...темнота...спрятаться и отлежаться под асфальтом - это не есть хорошо . Нужно просыпаться и тянуться к солнцу....))))) Счастья ,любви и удачи Вам ! Незабываемой весны !!!)))

Магнолия Сливинская

Вадим,ты пишешь о весне,о свежих листочках,о каблучках,о счастье и спрашиваешь:а что мне больше всех надо,поверь что если любишь,то тебе больше всех надо.

Тамара Стасёнок

Пусть первый подснежник подарит вам нежность, Весеннее солнце подарит тепло, А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!

Ва
Вадим

))) Ну попробуй распустись!....)))

Тамара Стасёнок

Было б для кого!Я цвела 30 лет для своего мужа, но увы.............Жизнь распорядилась иначе

Тамара Стасёнок

Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет.

Aнна Mакаренко

ну просто лежать и погибать тоже плохо. Нужно расти, а вдруг каблучок попадется, когда росточек уже укрепится, и возможно, что каблук сам сломается)))

Ольга Щербина

МНЕ ТОЖЕ НЕ РАЗ ПЛЕВАЛИ В ДУШУ(ПРОСТИ ИХ БОЖЕ, КАК Я ПРОСТИЛА)А ПОТОМ ПРОЩЕНИЯ ПРОСИЛИ И Я ПРОЩАЛА. НО УЖЕ НЕ ТАК РАДОВАЛАСЬ ИМ

Татьяна Ересько

Надо всем одинаково.Просто если будете отлёживаться под асфальтом то и не познаете ни света ни солнечного тепла))0

Ольга Журкина

Ты умница!нужны твои листочки-ты дариш ощущении чуда-силиный росток пробивает асфальт,я не наступлю на тебя!!

Людмила Ильницкая

Та нет, я думаю, несмотря ни на что, надо пробиваться из под асфальта и радоваться весеннему солнцу!

Ва
Вадим

))) Ну попробуй распустись!....)))

Валерий Носков

Прорастай где-нибудь на газоне. Больше вероятности, что попадешь не под каблучок, а под колеса .

Галина Галиуллина

хочешь быть семечком будь только потом не рапчи не плачь... не ври сам себе ... будет проще...

Галина Лукашик

правильно, оставайся под асфальтом. Тепло, надежно, каблучков нет. как в гробу...

Ва
Вадим

Что смешно?...))) Ну попробуй распустись!....)))

Оксана Гуляева

Либо вчера весну перевстречали , либо юмор подписал со мной пакт о ненападении

Галина Гиргилижиу

Если каждый так будет думать,то так и будет весь бардак в России продолжаться.

Ва
Вадим

))) Ну попробуй распустись!....)))

Галина Гиргилижиу

Распускаться никак нельзя.

Ва
Вадим

Весна же!...)))

Галина Гиргилижиу

Пусть распускается то,чему положенно распускаться.

Ва
Вадим

Проехали!...)))

Св
Светлана

представьте лучше, что вы растете на клумбе и за вами ухаживают нежные ручки

Топчуева Ирина

ну и какой тогда смысл жить, если ты будешь валяться семечком под асфальтом.

Olga Pasulka

Не повезло вашему семячку . В поле ему надо , а не под асфальтом прятаться .

Галина Дубровская

Да природа пробуждается каждую весну... только Человек обрастает годами...

Валентина Бобрякова

Это и есть жизнь, принимайте ее такой, умейте находить и ценить хорошое