Максим Евгеньевич

По поводу отсутствия «денежной» работы для молодых. Заказываю стропы в Вологде. Шьет их молодой парень, лет 20 ему.. Не посмотрел на время и позвонил ему в 22-00.. На мои извинения он ответил, что ничего страшного, работает. Разговорились.. Сказал что работы столько, что хоть спать не ложись.. На одну стропу уходит 15 минут, заработок 250 руб. со стропы Вот и прикинте.. Кто хочет, тот всегда найдет или считаете по другому?

Ответы
Ел
Елена

Я тоже считаю что если очень захотеть можно в космос полететь ! За таких людей , про парнишку что вы написали , у меня гордость и чувство глубокого уважения ! ) Нытиков и халявщиков терпеть не могу ! ) парнишке передайте от меня респект ! )

Максим Евгеньевич

Обязательно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня вечная проблема - найти исполнителей. бывает и оооочень хорошая оплата. Как правило, тем, к кому обращаюсь, "некогда". на самом деле не могут. Но пафоса столько!!! И потом опять нытьё - работы нет

Елена Корсикова

Совершенно верно! У меня муж инвалид, без ноги. Работает по 14 часов в сутки, свой автосервис организовал. И как вы думаете, как он воспринимает плач вполне здоровых и молодых?

Максим Евгеньевич

Просто молодчага!!!!

Елена Корсикова

Спасибо!🤝

Константин Азаров

Стропы (любые) должны шить на лицензированных предприятиях. С паспортами на каждую партию. А это - уголовное дело, если что случится. И отмазки, да яж его знаю, не прокатят.

Константин Азаров

Мы используем СевЗапКанат

Максим Евгеньевич

Ну а у меня грузы до 1,5 тонны.

Константин Азаров

Это терпимо. Можно альп.веревки юзать до2,5тонны

Максим Евгеньевич

Можно, но я текстильные в Вологде покупаю. На разрыв 9 т,

Леди Мила

Я тоже так считаю. Знаю парня из деревни, ходит по полям с металлоискателем, выкапывает всякие железки и сдает.. 70 тыс в месяц чистыми. А норад ноет, что работы нету.

Ан
Анжелика

Сейчас те,кто что то делает своими руками хорошо зарабатывают.Парикмахеры,маникюрщицы,ремон компов и т.д.

Adelya Alkenova

Восхищаюсь! МОЛОДЕЦ! хочется верить , что нужно только желание...но в жизни - не хватает и еще чего нибудь...

Елена Кондратович

Я работала :цветы возле церкви продавала, в ларьке хлебом торговала, искала везде работу -это было 1994 год

Васса

Конечно, он молодец! Но должно хватать времени и на отдых. А ему приходиться работать и день и ночь!

Максим Евгеньевич

Думаю нет.. Заработок 1000 руб. В час... иногда и отдохнуть можно..

Нина Пищик

каждый ищет свое.....- кто желает заработать ,тот ищет работу, а кто не хочет работать - ищет причину

Марина Баннова

Странный парень - прям таки взял и отчитался вам о доходах постороннему первому встречному?))))

Марина Баннова

Так часто рвутся?

Максим Евгеньевич

На пару месяцев максимум зватает. Срок жксплуатации такой. Вообще не рвуться, Просьо утилизируются. Если бы рвались, у меня бы стропальщики постоянно требовались ввиду гибрли и руководил бы я предприятием с зоны..

Марина Баннова

Специфика однако - разве может предприятие закупать что-то у кустарей?

Максим Евгеньевич

Конечно, если качество на уровне..

Марина Баннова

Трудно что-то сказать - уж очень узкая специализация - найти конечно можно - идею - другое дело что этих сфер где жить можно все меньше

Таисия Леонова

я предлагаю войти в проект разберитесь я помогу.....главное понять https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793

Таисия Леонова

это есть работа которая даст приличный доход

Максим Евгеньевич

У меня вс олл райт

Таисия Леонова

может у ваших друзей не все о-кей...подбрось идею друзей надо поддерживать

Белова Людмила

Так это работать надо...! А сейчас многим надо зарабатывать и ничегошеньки не делать...

Инга

стропы текстильные?а расценки не подскажите метраж и тоннаж?и как связаться с ним?

Максим Евгеньевич

Текстильные. 4 метра, 2 тонны, 600 руб. На Авито наберите Вологда стропы. У него все есть .. Но большегрузы брать не советую, нет сертификации..

Инга

спасибо.

Лу
Лундор

Стропы? Для подьёмы груза? вполне возможно,мало кто их умеет вязать

Никита Козлов 78Rus

Если ещё и налоговая не начнёт душить, то да, можно найти работу.

Максим Евгеньевич

Налоговая душить? )) От 6% налога еще никто не задохнулся..

Никита Козлов 78Rus

Видать, Вам не приходилось всерьёз сталкиваться с налоговиками! Хуже бандитов!

Максим Евгеньевич

Фиг знает. За 20 лет работы всякое было..

Никита Козлов 78Rus

Вряд ли Вы с ними сталкивались вплотную!

Максим Евгеньевич

Все проблемы имеют решения. Когда работаешь в правовом поле с тобой тоже работают в правовом поле.

Никита Козлов 78Rus

Так именно ПО ЗАКОНУ и достанут! Наше налоговое законодательство работает ПРОТИВ людей!

Максим Евгеньевич

По моему самое либеральное налоговое законодательство.. если не оукавишь, конечно.

Слава Касьянов

Ничего, таких тоже не забудут со своими законами о самозанятых.

Максим Евгеньевич

Так то он предприниматель. По безналу работает.. На упрощенке..

Татьяна Юрченко

Ты красавчик, чё,,И не указал не предприятия, только поучения)))

Максим Евгеньевич

На Авито найдите. Стропы в Вологде.. Только зачем вам это? Сами шить будете?)))

Татьяна Юрченко

Да извини

Леонид Музафаров

Согласен, кто хочет работать, так или иначе работу найдет.

Alexx M

Согласен. Немного смекалки, отсутствие лени и желание.