Dc. D.m

А вы менялись трусами со своей второй половинкой? Так, мои дорогие шизофренды, я про реальные случаи...мне в блог надо палить кого-то

Ответы
Андрей Моисеев

Было однажды и это было так смешно и удивительно! Я всегда думал, что обычно мужчины ошибаются одевая женские трусы, но получилось наоборот! В этом был весь прикол!

Марина *****

нет! это весьма странный вопрос. каким же изврощенцам надо быть что бы одеть женское нижние бельё. да и мне борцовки не по вкусу.

До
Долька

что значит "менялись"? когда-то очень давно - носила один раз как шорты ))) а вот мой любимый что-то отказался одевать мои трусы

Алексей

ещё не менялся--обязательно поменяюсь))) интересно кому быдет тесновато. а почему вас так трусы волнуют и обмены?

Dc. D.m

Это для моего блога...результаты опроса я выложу в нем

L-
Leny - Sik

Лично я трусами с мужем не менялась, но знаю одну девушку которая дома в боксерах своего парня ходит!!!

Татьяна Дюжикова

пьяному мужику подсунули трусы в бане и он, не заметив , пришел домой и лег спать - такое слышала

Елена Голицына

????????????????????????????? Размеры не совпадают!!! Да и при чем здесь трусы? Мужские- не мой гардероб!!! 😄

Ирина Тютикова

Если ты любишь носить женские трусы, так добро пожаловать в нашу рассу женщин

Ил
Илья

идея конечно хороша но пробывать не собираюся потомучто трусов не напасется

Иван Зубахин

знаю одного...пришел на работу в женских трусах - перепутал в темноте...

Daniya Shagatayeva

Ну не смотрится парень в маленьких трусах в цветочек) Шизофренды? 😄

Виктор Очканов

я ношу семейные трусы,поэтому об обмене не может быть и речи

А*
Алиса ****

желательно соблюдать принцип кастрюдьки (по М.Айванхову уж)

Ольга Сидорук

Нет, что-то такие "умные" мысли нам в голову не приходили.

Наталья Петрова

А у Вас более умного вопроса нет? Или все на уровне пола?

Mark Gribov

а стринги на голове пойдут ? извини за встречный вопрос

Виктор Зазулин

Смотреть надо что на себя напяливаешь. Или пить меньше.

Анатолий Закатов

Все девки любят шастать в мужских трусах! Проверенно!!

Настя Штурман

в первый раз про такое слышу! чего только не бывает!))))

Тина *я

тогда и вопросы должны быть реальнее что ли без шизы