Ко
Костя

Я просто уже не могу

Как мне плохо. Перед ужином у меня был сильный голод, поэтому я запихала в себя очень много еды. И у меня теперь отрыжка как от тухлых яиц. А ночью у меня всё стояло как перед глоткой. Меня тошнило, я хочу вырвань, но не могу. помогите

Ксюнька Ксю

ну и вопросик, читай хотя бы что пишешь)))

Денис Кощиенко

Мезим и горячего чайку, клизму.

Aisha Ahmed

Выпейте хотя бы активированный уголь, а лучше что-то вроде мезима или фестала

Вероника Зайнутдинова

Хочешь вырвать, выпей стакана 3-4 подсоленой воды.. . пей пока не пойдет обратка, промоешь желудок.. . на будущее, не нужно столько жрать на ночь)))...