Вячеслав Гордеев

Когда тебя ставят в один ряд с женоненавистниками, на ум приходят Аристотель, Диоген Синопский, Вольтер, Дидро, Шопенгауэр, Вейнингер… И почему-то уже не хочется доказывать обратное.

Ответы
Друг

И за что вас туда ставят то?!))) А не много ли вам чести 😂😂😂в таком ряду стоять?)))

Друг

😂😂😂Я не кошка)))

Вячеслав Гордеев

Ты и не человек. Достоинства нет человека

Друг

И чьё есть?

Вячеслав Гордеев

в ч.с.? Остопиздил ты мне, щенок!

Друг

Вы не любите картинки? Я девочка, я точно помню)) С лицом общались вполне хорошо.Не сердитесь.

Людмила Домникова

Дидро , Это вы ?!!! Ничего не доказывайте ! Все понятно по ават арке ....!"!"

Вячеслав Гордеев

Не смотрите на чужие авы....если не хотите обмануться. Хотя это мне это безразлично. Это DEMON HERLLAZER на моей аве. Фото у друга взял...

Alla Lala

так не вставайте в этот ряд

Вячеслав Гордеев

Пытаются туда засунуть....но не поддаюсь. Хотя и люблю только двух Женщин: матушку и супругу

Алла

Лермонтов еще и Гоголь

Вячеслав Гордеев

Вы правы.... Сразу все великие в голову не пиходят