Вячеслав Княжев

Есть смысл проводить апгрейд? (Технич.Харак. внутри)

Ребят, подскажите пожалуйста! Есть смысл проводить апгрейд компа? Ну чтоб потом поиграть можно было. (хочу купить две плашки оперативки по 2Гб=в сумме 4Гб) Тех. Хар.: проц. Intel Core2Duo 2.3GHz, оператива стоЯщая 2Гб, материнка ASRock, ЖД на 250Гб, видеокарта Nvidia GeForce GT220 на 1Гб. Что скажете? Может что ещё заменить? Комп служит уже 6 лет, менялась лишь видеокарта и материнка. До этого была Асус.

Ну и БП на 460 Ватт стоит.

Елена Лагуткина

Тут уже нет смысла ничего апгрейдить! Почему? Да потому что если захочется новый процессор, то придется покупать новую мать, новая мать означает новые слоты оперативки ддр3, а значит и ОЗУ придется покупать, а там уже и нормальную видяху захочется! Лучше уж взять новый ПК !

Гриша

нет это старенько у меня чуть получше и т старым считантся не менее 4 гб процессор и оперативки 8 гб вот тогда норм

Ольга Новикова

Ну для игр треб. dx11 нужен видюшка серии +4 а проц так староватый.. 4гб озу нормально...

Лексей Георгиевский

Есть ли смысл, то это решать вам. Смотря для каких целей вы используете комп.

Рё
Рёрјсџ

Купи видеокарту AMD Radeon 7770 или хотябы AMD Radeon 7750 и будет тянуть белее менее нормальные игры и еще если есть возможность разгони процессор

Белла Гусейнова

смыла апать нету....разве что сприцелом на будующий апгрейд брать мощную видюхи и мощный блок питпния....с прицелом на ближайшие полгода менять всю платформу....