Ольга Дмитриева

С чего начинать апгрейд

Решил начать апгрейд компа (far cry 3 на средних подлагивает) . А уж если близится некст ген, то мой комп без апгрейда можно будет спокойно выбросить. Желательно написать приблизительную цену учитывая то, что я живу далеко не в Москве и цены будут выше. Вот характеристики: 8 гигов оперативки, процессор Intel core i-7 3.40 GHz 3.90 GHz, 8 ядер (в хронологии загрузки цп 8 отдельных блоков) , видюха NVIDIA GeForce GTX 570 вроде все указал

И на всякий случай сама "коробка" zalman 9 plus

Дело в том, что я этот то купил год назад.

Наталья Ведищева

Продай компьютер и купи игровой ноутбук

Александр Лозинский

продай свой и купи более лучший я так сделал и проблем не знаю

Михаил Кузнецов

Ну а что здесь апгрейдить-то? Процессор нормальный, ОЗУ достаточно. Видеокарту вот можете поискать какой-нибудь GTX670 или мощнее, хотя это не так дешево обойдется.

Наталья Голубева

на средних подлагивает? хммм. у тебя с gtx 570 не может на средних лагать. тебе бы просто видеокарту сменить. процессор у тебя я так понял хороший ( просто i7 не достаточно. допиши полное название) . мне кажется просто уже видяха портится. смени её. я бы взял gtx 770. лучший вариант за свои деньги.

Людмила Крючкова

купи нормальный охлад проца, прогони процессор, прогони оперативку, докупи вторую 570 в слай или продай свою, купив 680 слай с рук. получишь серьезный прирост производительности.

Петя Карсаков

Вы модели всех комплектующих полностью назоваите.
Должно выглядеть как то так:
Проц: intel core i7 2700k
Мать: ASUS P8H61-M LX
и т. д... .

Иначе хрен знает, что у вас стоит и что вызывает трмоза. У меня HD7850, что фактически аналог вашей видяхи по мощности и никаких тормозов (дажне намеков на лаги) и не на средних а на высоких. Поэтому истина где -то дальше, чем камень или видеокарта.

Вообщем если интересно дальнейшая разборка с тем, что у вас твориться и вызывает тормоза, то пишите на почту.

Анастасия Абрамова

просто купи новую видеокарту: однопроцессорные - AMD 7970 - 18т. р. или NVIDIA 680 - 17т. р. Двухпроцессорные AMD 7990 - 30т. р. или NVIDIA 690 - 31т. р. но тогда придется поменять блок питания на 800w и выше, т. к. двухпроцессорные много питания жрут.

Маруся К

Не должно лагать.... Бери что то вроде GTX770 и нужна модель проца

Константин Юрин

Приподнять видео, и хард