Евдокия Лабазова

Есть ли смысл в апгрейде ?

У меня ноут Samsung r590, есть ли смыл улучшать? Если да то что более для него подойдет? Как на пример видюха? И какая оператива ?

Boris Boyko

ноуты одним способом апгрейдятся - просто новый покупаецца )

Светлана Мариськина

видюха gtx330 оперативная память 3 гиг- мах 4 гиг память магазине спроси можно ли по мощнее поставить видяху

Алишер Нарматов

Дело не в смысле, а в том, что ноутбуки практически нельзя апгрейдить (даже при желании) .
Еще
раз скажу банальную вещь:
Системные блоки сделаны по принципу конструктора - в них (с некоторыми
естественными ограничениями) можно менять все.
Ноутбуки - законченные изделия. Менять что-либо в них практически невозможно.
Как по конструктивным соображениям, так и в финансовом плане (ну очень
дорого!) .
Правда, память в некоторых ноубуках можно нарастить. Но это мало что даст!

Юрий Заугров

именно этот ноутбук нельзя улучшить, есть ноутбуки которые можно собрать как и системный блок из комплектующих (люди в корне неправы) , раньше (по крайней мере) было два варианта сборки ноутбуков