Shakira Loca

Куда-то всё спешим, чего-то добываем. Чего-то ищем все - а более теряем; Всё копим - золото, тряпьё и серебро.. На что мы тратим жизнь! А надо б на добро.. Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем; С серьёзностью смешной вещички выбираем. Но сколько не гадай - всё выберешь не ту. На что мы тратим жизнь.. А надо б на мечту..

Ответы
Галина Татаринова

Всю жизнь мечтать? Не конструктивно.

Владимир Федоров

Хорошо сказано!Но надо и делать так

Шаша Мыша

вот, на мечту... кто сочинил? А.Грин?

Шаша Мыша

что так все плохо? обидел чем тебя? прости... корону поправил... на твоей головке... не жмет?

Shakira Loca

у меня так...кепочка...

Шаша Мыша

ну, с кепочкой - это не ко мне...

Shakira Loca

тем более.

Шаша Мыша

Более, более, более....

Елена Озимова

так можно и до пенсии промечтать)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

на Ленку ВарнавСкую что лЯ?)))))

Shakira Loca

ну тебе видней)))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да она куку)))) игличку себе Мечту зря взяла, если только мечта идиота))))))

Shakira Loca

будешь смеяться, но я вообще не знаю о ком ты...)

Te
Terminator-Term

все зависит от вашего запроса

Николай Куртеев

красиво 🙂

I(
Irlis (Харьков)

класс